По алфавиту: Э

6 0 Kinopoisk: -.-
Эльф-эдомаэ / Edomae Elf (2023)
Добавлен: 14 марта 2024

Эльф-эдомаэ / Edomae Elf (2023)

Девушка Които Коганэи становится служительницей храма, в котором не одну сотню лет живет бессмертная эльфийка Эльда, когда-то призванная из другого мира. Които хочет показать Эльде современный мир, но вытащить на улицу эльфийку-затворницу, обожающую аниме и видеоигры, не так-то просто.

92 0 Kinopoisk: -.-
Элементы: Приключения в микромире / LMN's: Adventures in the Microworld (2009)
Добавлен: 14 ноября 2023

Элементы: Приключения в микромире / LMN's: Adventures in the Microworld (2009)

В обычной жизни Чип – простой школьник, который не дружит с физикой и химией, зато отлично ладит с одноклассниками Ником и Хьюго. Каждый день мальчик ходит в школу, где его терроризирует профессор Сьюзен, упрекая в невнимании к предметам. Чип, действительно, не слишком увлечен учебой, да и как сохранять спокойствие и сосредоточеность, когда вышел новый комикс о приключениях супергероя по имени Атоммен...

207 2 Kinopoisk: 5.9
Эмоджи фильм / The Emoji Movie (2017)
Обновлен: 14 сентября 2023

Эмоджи фильм / The Emoji Movie (2017)

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу...

795 2 Kinopoisk: 7.7
Элементарно / Elemental (2023)
Добавлен: 18 августа 2023

Элементарно / Elemental (2023)

В Городе Стихий обитатели огня, воды, земли и воздуха живут вместе. У сильной и вспыльчивой Эмбер завязывается дружба с расслабленным, плывущим по течению Уэйдом - дружба, которая бросит вызов ее представлениям о мире вокруг. «Элементарно» - история любви двух природных стихий, которые не могут коснуться друг друга.

136 5 Kinopoisk: 5.2
Элвинн! И бурундуки / Alvinnn!!! And the Chipmunks (2015-2019)
Обновлен: 17 ноября 2022

Элвинн! И бурундуки / Alvinnn!!! And the Chipmunks (2015-2019)

Элвин, Саймон и Теодор - братья. Это обычные школьники, но кроме того они еще и... всемирно известные рок-звезды! И да, мы не забыли сказать, что они бурундуки? Дэйв, который присматривает за ними и пишет песни для их группы, едва справляется с тем, чтобы держать под контролем неуправляемого Элвина. Иногда Бурундуки сводят Дэйва с ума, но, по большому счету, они - большая и счастливая семья!

24 0 Kinopoisk: -.-
Эллиот с планеты Земля / Elliott from Earth (2021)
Добавлен: 28 мая 2022

Эллиот с планеты Земля / Elliott from Earth (2021)

Путешествие мальчика Эллиота и его мамы Фрэнки по Вселенной начинается со случайной находки: Фрэнки обнаруживает необычный камень, и тот переносит ее с сыном в Центриум, расположенный в далекой-далекой галактике. Среди инопланетян они встречают еще одного землянина, но это не человек, а динозавр по имени Мо. Он не знает, как оказался в Центриуме, и тем более не представляет, что происходит на Земле...

108 0 Kinopoisk: 7.8
Эксперименты Лэйн / Serial Experiments Lain (1998)
Добавлен: 17 мая 2022

Эксперименты Лэйн / Serial Experiments Lain (1998)

Лэйн Ивакура - обыкновенная школьница, замкнутая и малообщительная. Однажды она получает электронное письмо от умершей подруги и внезапно становится центром драматических событий. Граница между реальным и виртуальным миром истончается, и игроки в шутеры убивают людей, а нелегальные устройства позволяют подключаться к Сети без компьютера...

47 0 Kinopoisk: 7.5
Энканто / Encanto (2021)
Добавлен: 26 января 2022

Энканто / Encanto (2021)

Удивительная семья Мадригаль живет в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребенка в семье Мадригаль магия этого места благословила уникальным даром - от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель. Обнаружив, что магия Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.

88 0 Kinopoisk: 7.5
Эверест / Abominable (2019)
Добавлен: 19 февраля 2020

Эверест / Abominable (2019)

Неизвестный науке мохнатый зверь сбегает из лаборатории, оказывается посреди шумного мегаполиса и в панике прячется на крыше одного из домов. Вскоре там его обнаруживает школьница Лу и, поняв, что находка хоть и дикая, но вполне симпатичная и, скорее всего, волшебная, решает во чтобы то ни стало помочь животному спастись от злых ученых и вернуться домой в горы. За девушкой случайно увязываются два соседских паренька, и вот уже веселая компания держит путь к самой высокой горной вершине - Эвересту.

150 4 Kinopoisk: -.-
Экскаватор Мася (2013-2017)
Обновлен: 20 января 2020

Экскаватор Мася (2013-2017)

Всем известно, что учить что-либо полезное не всегда бывает так интересно, как этого зачастую хочется. В связи с этим детей больше интересуют различные игры, а также другие развлечения. Поэтому развивающий мультсериал Экскаватор Мася объединяет эти вещи воедино, благодаря чему процесс обучения становится более увлекательным. Главный герой картины способен увлечь юного зрителя и рассказать немало познавательного.