Как-то раз мистер Росток отправился на пробежку в парк. Так получилось, что он попал в небольшой переплет и никак не может вернуться домой. Росток заблудился в дремучем лесу, а дома ждет жена с детками, и вот уже на носу Рождество.
Короткометражный мультфильм, создан пятью студентами из французской арт-школа ESMA (Ecole Supérieure des Métiers Artistiques), в стерео 3D формате.
В далеком будущем автомобильная столица Детройт оказывается в руках эксцентричного магната Абрахама Кейна. Властолюбивый тиран подавляет свободу горожан и запрещает им езду на автомобилях. Но на его пути встает команда бесшабашных гонщиков во главе с юным Майком Чилтоном. Бунтари поднимают восстание, чтобы спасти последнее пристанище свободы - подземный город Мотор-сити.
Анимационная сказка по произведению Тима Собакина. Мультфильм про незадачливого Савелия, в доме которого завелась необычная четырехмерная мышь.
Когда часы приземляются на двигатель Мэтра, он едет назад во времени в 1909 год, где он встречает Стэнли, честолюбивый молодой автомобиль на пути в Калифорнию. С помощью Молнии Маккуина Мэтр изменяет историю, убеждая Стэнли остаться и построить Радиатор Спрингс. Стэнли встречает Лиззи, и они ознаменовывают открытие нового здания суда их свадьбой.
Человек в лодке и девушка на берегу обмениваются сообщениями с помощью птиц-оригами.
Петух и его гости посрамили незванную гостью - Лису, пытавшуюся поживиться в чужом пиру.
Жизнь черепахи, была размеренна и спокойна, до той поры, пока она не увидела быстроногого оленя и не захотела стать такой же ловкой и быстрой. И хотя олень не смог дать ей совет как развить подобную скорость, черепаха решила действовать сама. Однако, ни ходули, ни тележка, ни даже воздушный змей, ей не помогли. А может быть снять панцирь? И действительно, сняв его, черепаха побежала так же быстро как олень. Но тут вмешался хищный тигр. И черепахе пришлось залезать обратно в панцирь, - ведь лучше быть живой, чем быстрой.
Король некоторого государства нанимает двух проходимцев, которые обещают сшить ему волшебное платье. Примеряя обновку, король и все его приближенные замечают, что не могут увидеть новый костюм, однако боятся в этом признаться, чтобы не прослыть глупцами. Король расхаживает нагишом, и все восхищаются его нарядом. Лишь маленькая девочка Антуанетта открыла правду королю. Мультфильм по сказке Г. Х. Андерсена.
Показаны 36 из 5395 мультиков