Изобретатель Расти постоянно занят разработками конструкций, проводит множество опытов, выпутывается из непредсказуемых ситуаций и использует знания и смекалку. Вместе со своей отважной командой Расти готов сконструировать все что угодно, используя самые невероятные подручные средства. Он расскажет, как устроены роботы, каков принцип работы машинки дистанционного управления, какие законы физики положены в основу работы современных гаджетов и другие интересные вещи.
Семнадцать лет назад закончилась кровопролитная война, но мир слишком хрупок. То тут, то там гремят взрывы, которые устраивают беловолосые дети – боги для беженцев из Тессики, убийцы для всех остальных. И вот в небе над островом Сэнтан появляются корабли Северного правительства, знаменуя начало боевых действий.
Красная Шапочка при помощи волшебной книги попадает в известные сказки, и пытается занять в них место принцессы, чтобы найти своего принца. Сказки в книге разные, но Красная Шапочка верна себе - каждый раз она влипает в новое приключение из-за своего упрямого характера. Выручать ее приходится Серому Волку.
После укуса генетически модифицированного паука Питер Паркер пытается контролировать полученные суперспособности и бороться с преступностью в качестве супергероя - Человека-Паука.
Доктор Тенма настолько одержим созданием робота с человеческой душой, что забыл о заботе к своему собственному сыну Тоби; и когда Тоби погибает в автомобильной катастрофе, горюющий отец стремиться создать модель робота, который был бы копией его умершего сына. Однако жизнь вскоре переворачивает все иначе и созданного им робота Тоби отвергает общество. Тенма, рассерженный, что Тоби так и не смог заменить ему родного сына, выгоняет его. Так начинается другая жизнь Тоби, который вскорости обретет имя Астробой, встретившись с гениальным ученым, доктором Элефаном...
Наши давно полюбившиеся герои Белка и Стрелка отправляются со своими друзьями на участие в Зимних олимпийских играх. Это для них новая высота после покорения космоса. Они поймут, что здесь командный дух очень важен для победы и все зависит не только от индивидуальной подготовки, но и слаженности всей команды, они ведь вступят в состязание с лучшими представителями других стран.
Пять земных подростков - Кит, Лэнс, Ханк, Пидж и Широ - волею судьбы стали пилотами величайшего оружия во вселенной, Вольтрона. Теперь они последняя надежда галактики в битве против империи Галра и ее правителя Заркона.
Энек, Бенек и Ники - забавные круглые персонажи. Совершенно случайно они попадают на заброшенный космический корабль, где узнают о том, кто такие шаранавты, и знакомятся с голографическим зайцем по имени Бац. Так герои вступают в ряды шаранавтов, чтобы стать защитниками добра и справедливости в Шаралактике. Они будут сражаться с подлыми шурумбами - космическими злодеями, которые строят коварные планы по захвату планет.
Готэм погряз в преступности и порой кажется, что полиция не в силах поддерживать порядок в городе. Но у добропорядочных жителей еще теплятся мысли о светлом будущем, ведь из боли и надежды в Готэме родился свой супергерой - Бэтмен. Этот жесткий, но справедливый темный рыцарь отдает все свои силы на борьбу с преступностью, и когда жители города видят на ночном небе символ Бэтмена, они понимают, что еще не все потеряно.
Со времен последнего нападения Монстров энное количество времени жители зоны влачат мирное и спокойное существование. Вплоть до того дня, когда к ним прибывает пришелец Ковертон, обещающий Президенту Соединенных Штатов дальнейший мир. Однако ни президент, ни генерал Воякер, ни даже Монстры и не могут подумать, что на самом деле Ковертон является посланцем инопланетной организации, в планах которой – захват нашей планеты.

Показаны 36 из 5492 мультиков