Сказочный лес ожил в канун Рождества. Там и тут в воздухе стремительно проносятся забавные пушистые крошечные создания - Бомпки. Они друзья лесных эльфов и тоже умеют летать. Бомпки готовятся встречать Рождество, а все знают, что в этот день сбываются самые заветные желания.
Нэмор - сын земного моряка и морской принцессы. Он обладает сверхчеловеческими способностями: может дышать как на суше, так и в воде, обладает невероятной силой, может летать! В его власти все морские обитатели! Все эти качества он успешно применяет против врагов, мечтающих победить его и завладеть несметными богатствами морского дна!
Созданный добрым мастером Джепетто и оживленный волшебством, Пиноккио - маленький деревянный человечек, ничего не желает так сильно, как стать настоящим мальчиком.
Добрый зеленый волшебник живет со своей прекрасной белокурой дочерью. Естественно, он борется со злом, но в последнее время у него было много неудач. Служат ему летающие драконы и есть у него три брата, один из которых, красный волшебник, олицетворяет зло.
Коди и команда помощников обожают решать проблемы. Главный их принцип: любое дело - будь то организация вечеринки или подготовка фокуса - должно начинаться с плана. Герои сериала учат своих юных зрителей планировать действия и с пользой использовать время и ресурсы.
Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое "недостающее звено", связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.
Эта история веселого сверчка музыканта Кристофера, который живет в волшебном лесу и поет веселые песенки под аккомпонимент своих друзей. Но однажды в волшебном лесу появился злой король жаба Вартлорд, который не любил музыку и любил только есть и спать. А еще он любил жареных сверчков и суп из жучков.
Малышу Паторузито предстоит стать вождем великого племени Паторузеков. Но вначале, гласно древнему обычаю, он должен пройти испытание и добыть три великие реликвии — Перо Кондора, Синий Камень из кратера вулкана и Амулет племени.
Когда родители уезжают на лето, юная любительница приключений принцесса Алиса остается под присмотром королевы Уберты, которая пытается воспитывать ее в лучших монарших традициях. Но принцесса скучает и мечтает сдать удалым пиратом. Вместе с лордом Роджерсом, лягушонком Джин-Бобом и черепашкой Спедом она отправляется в полное удивительных приключений, опасностей и открытий путешествие к дальним морям...
Данный мультик является полнометражным продолжением известного южно-корейского анимационного сериала про глупого полярного медведя по имени Бэкком (в английском варианте Бернард). В канун Рождества Малыш в одиночестве ожидает праздника. Неожиданно Малыш получает волшебный кулон, который вовлекает его в фантастическое и незабываемое рождественское приключение. Захватывающее приключение ведет Малыша из родного города на Северный полюс, из экзотического леса в пустыню, из темной долины на прекрасный остров, и все это в загадочной летающей кружке с магической способностью к перемещению.
Показаны 36 из 5395 мультиков