Обычная студентка, которая параллельно с учебой ищет работу и своего черного кота.
История разворачивается вокруг девочки по имени Сана, владеющей силой "Мечта Алисы", которая позволяет воплощать в жизнь все, что носитель себе представит. После побега из лаборатории, где она была подопытной, девочка оказывается в обычном мире, где встречает старика Дзороку. Но сможет ли он ей помочь?
Добрый крокодил Гена работал в зоопарке... крокодилом, а по вечерам очень тосковал от одиночества, пока не дал объявление о том, что ищет друзей. И друзья появились - девочка с собачкой и Чебурашка - неизвестное науке создание, но зато доброе и милое. И вскоре начались у них удивительные приключения, о которых поведал в своей сказке замечательный детский писатель Эдуард Успенский.
Действие происходит в далекой вселенной, на планете Этерия. 16-ти летняя сирота Адора является одним из лучших солдат орды, возглавляемой тираном Хордаком. Благодаря своему таланту, Адора выступала главным кандидатом на пост капитана сил Орды. Ее заданием стало уничтожение повстанцев «великого восстания» во главе с «принцессами»...
Еще младенцами в один и тот же день Аста с Юно были подброшены под двери церкви одной отдаленном деревни. Годы шли, мальчики росли, а миром вокруг них правила магия. Юно оказался по-настоящему одаренным чародеем, а Аста не мог освоить и простейшее заклинание. На пятнадцатый день рождения юноши получат свою собственную книгу заклинаний - гримуар. Лучшие друзья в прошлом, а ныне - соперники, они делят одну мечту на двоих. Каждый из них хочет стать Королем-чародеем.
Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело являются четырьмя черепахами-мутантами. Они отправляются на поиски приключений, где начинают использовать мистические силы ниндзя, которых они никогда не знали, учиться работать вместе и ориентироваться в опасности современной эпохи, чтобы стать командой героев.
Мультсериал начинается с того, что двенадцатилетняя Дороти Гейл и ее верный пес Тото отправляются на поиски Доброй Глинды, в надежде, что она сможет дать им магию, необходимую для возвращения домой. По пути они встречают удивительных друзей и вместе отправляются за приключениям, которые они и не могли представить.
Жители планеты даже не догадываются, кто живет рядом с ними. Любознательная девочка Хильда умеет находить себе приключения. Каждый день для нее наполнен интересными и загадочными событиями. Ее можно назвать смелой, ведь Хильда не боится встретиться со странными созданиями - такими как тролли, древесные люди и великаны.
Бьянка просто маленькая девочка... ну вроде как. У нее есть одна маленькая способность "магия желаний" - сила, которая осуществляет все желания.
Японская экранизация известного романа Редьярда Киплинга о мальчике, выращенном семейством волков. Вместе с пантерой Багирой и медведем Балу он противостоит злому тигру Шерхану, попирающему законы джунглей.
Показаны 36 из 5298 мультиков