HD, BDRip 720p, 1080p, 4K

6 0 Kinopoisk: 7.7
Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (1991-1992)
Добавлен: 19 марта 2024

Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (1991-1992)

Главный герой мультсериала - молодой газетный репортер Тинтин, а также его собака Снежок, белый фокстерьер. Благодаря своей профессии Тинтин путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений.

1 0 Kinopoisk: -.-
Лонки - великий обманщик / Running Man: Revengers (2023)
Добавлен: 19 марта 2024

Лонки - великий обманщик / Running Man: Revengers (2023)

Игроки соревнуются, чтобы получить Суперпояс. Кто будет им обладать, станет правителем мира. Лонки, Лиу и Попо решили стать одной командой, чтобы выполнить задание. Но Лонки - великий обманщик, и у него свои коварные планы.

14 0 Kinopoisk: -.-
Дора: Даша-путешественница / Dora: Say Hola to Adventure! (2024)
Добавлен: 18 марта 2024

Дора: Даша-путешественница / Dora: Say Hola to Adventure! (2024)

Самая известная любительница приключений и исследовательница Дора предстает перед юными зрителями в совершенно новом облике. Аудитория может присоединиться к отважной и креативной героине и ее друзьям, чтобы вместе с ними пережить новые волшебные приключения в лесной чаще тропиков.

5 0 Kinopoisk: -.-
Бен 10: Перезагрузка / Ben 10: Reboot (2016-2019)
Добавлен: 18 марта 2024

Бен 10: Перезагрузка / Ben 10: Reboot (2016-2019)

После того, как Бен Теннисон нашел иноземный прибор Омнитрикс, он обрел возможность превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. И хотя теперь на Бена возложена ответственность защищать других и бороться со злом, он все равно находит время повеселиться!

8 0 Kinopoisk: 7.4
Надя с загадочного моря / Fushigi no umi no Nadia (1990-1991)
Добавлен: 18 марта 2024

Надя с загадочного моря / Fushigi no umi no Nadia (1990-1991)

1889 год. 13 лет назад в королевстве Тортес произошел государственный переворот, в ходе которого было уничтожено древнее оружие под названием Вавилонская Башня, управлявшееся одним из камней Голубая Вода и способное истребить все живое на земле. Вместе с оружием погибло и королевство...

9 0 Kinopoisk: -.-
Выжить на необитаемой планете / Mujin wakusei Survive (2003-2004)
Добавлен: 18 марта 2024

Выжить на необитаемой планете / Mujin wakusei Survive (2003-2004)

В будущем большая часть человечества живет в полностью искусственных и безопасных космических колониях с искусственной атмосферой. Девочка-сирота Луна выбрана, чтобы получить образование в престижной академии Сориа. Но на экскурсии, в которой участвует весь класс, что-то идет не так, и Луна с одноклассниками оказываются на необитаемой планете...

22 0 Kinopoisk: -.-
Пернатый патруль / Goldbeak (2023)
Добавлен: 17 марта 2024

Пернатый патруль / Goldbeak (2023)

Орленок был воспитан курами. Но инстинкты взяли свое, и он отправляется на поиски себя. Невероятные путешествия приводят орла в Птицеград, где он находит не только своих родственников, но и новую цель - стать членом команды Пернатого патруля. Впрочем, он еще не подозревает, что в городе зреет страшный заговор.

18 0 Kinopoisk: -.-
Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)
Добавлен: 17 марта 2024

Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)

Малыш Кронк, один из друзей Пороро, случайно находит и проглатывает волшебный камень. Кронк вдруг становится сильным и огромным, но его вид пугает всех вокруг. Чтобы вернуть другу прежний облик, Пороро отправляется в захватывающее путешествие к замку дракона. Друзьям предстоит разработать план, как пробраться внутрь замка и освободить Кронка от заклятья.

8 0 Kinopoisk: 7.0
Покемон: Консьерж / Pokemon Concierge (2023)
Добавлен: 17 марта 2024

Покемон: Консьерж / Pokemon Concierge (2023)

Все действия мультфильма Покемон: Консьерж разворачиваются на жарком курорте для покемонов и их хозяев. В центре сюжета находится молодая девушка Хару. Она работает консьержем в паре с Псайдаком. Молодые люди проводят огромное количество времени на работе. Порой их рабочие будни бывают очень напряженными и даже по-настоящему тяжелыми...

11 0 Kinopoisk: -.-
Проклятие! / Curses! (2023)
Добавлен: 17 марта 2024

Проклятие! / Curses! (2023)

Вандерховены - обычная семья, если не считать проклятия, из-за которого Алекс недавно окаменел. Чтобы спасти мужчину, его жене и детям предстоит вернуть древние артефакты, украденные его предком.

Лучшие мультфильмы в HD, BDRip, 720p, 1080p, 2160p, 4K, BDRemux, UHD качестве

Вымышленный мультипликационный мир раскрывает в полной мере все свои прелести и преимущества, когда ничего не отвлекает зрителей от просмотра, когда цвета яркие и живые, когда изображение четкое.

Всю красочность и привлекательность мультфильмов можно оценить лишь при просмотре их в хорошем качестве.

Здесь можно посмотреть онлайн или бесплатно скачать детские, семейные, популярные и новые мультфильмы в отличном качестве бесплатно через торрент или файлообменники.

Лучшие мультики, доступные здесь, представлены в следующих форматах:

– HDRip – этот формат характеризуется отличным качеством, намного лучшим, нежели DVDRip и создан на базе источников высокой четкости (от 720р).

– HDTVRip – также рип отличного качества, который записывают со спутниковых каналов, транслирующих в формате HD, с высоким разрешением.

– BDRip – результат обработки оригинального Blu-Ray диска или BDRemux, соответственно качество относительно оригинала слегка ухудшается.

– HDTV – данные высокой четкости, которые вещают при помощи цифровых каналов: спутниковых и кабельных. Если сравнивать с прочими форматами высокой четкости – имеет наихудшие показатели: некачественная цветопередача, шумы. Все же именно этот формат сегодня наиболее распространен, так как имеет значительные преимущества по отношению к DVD.

– BDRemux – данный формат имеет идентичное с Blu-Ray качество изображения, однако отличается тем, что в нем вырезаны субтитры, дополнительные материалы, ненужные звуковые дорожки.

– Blu-Ray – формат носителя, хранящего записи высокой четкости, при полном сохранении разрешения FullHD 1080p.

Отличное качество предоставленных здесь материалов гарантирует удовольствие от просмотра любимых мультипликационных картин. Каждый родитель может быть уверен, что его ребенок с пользой и наслаждением проведет время у экрана.





 

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4892 мультиков

Блокнот Бога Медвежонок Руперт: Пират... Роботы Болт и Блип
Гришкины книжки Медвежонок Руперт: Поиск... Сводники Духов: Лисьи Свахи
Дерево детства Мир в одной капле Скуби-Ду! Легенда о Фант...
Забавная математика для ... Мышь Четырехмерная Скуби-Ду! Маска голубого...
Забавная математика для ... Новые приключения Белосн... Смурфики: Рождественский...
Занимательная геометрия Оазис Оскара Супергерой Плодди
 
Золушка: Полный вперед! Приключения Компаса и Бу... Теккен: Кровная месть
История игрушек: Гавайск... Приключения малыша Гиппопо Трудолюбивая старушка
Как приручить дракона: Д... Приключения Тома Сойера Умная собачка Соня
Как служил же я у пана Про лысую принцессу Хлоя
Ледниковый период: Рожде... Птичий рынок Хрома Хамелеон
Медвежонок Руперт: Ковер... Пчелиные истории Шарлотта Земляничка: Вес...