Безмолвный страж и незыблемый символ справедливости - так называют одного из сильнейших героев в черном костюме летучей мыши. Бэтмен всегда работал один и когда в очередной раз ему пришло предложение вступить в ряды лиги справедливости, он без раздумий его отклонил. Но спустя время с его друзьями стали происходить необъяснимые вещи.
Накануне Рождества семья с двумя детьми едет на автомобиле в гости к бабушке. В пути их настигает снежный буран и автомобиль застревает в снегу где-то среди леса. Семья находит убежище в пустом лесном домике. Но ведь завтра Рождество! Неужели дети останутся без праздника?
Когда маленький Новый Год пропал, Рудольф, красноносый олень, умчался в туманную ночь, чтобы успеть спасти его до наступления Сочельника. Но Аэон Ужасный, страшная птица с огромным клювом, тоже отправилась на поиски, но со зловещими целями. С помощью кита Биг Бена и добродушного пещерного человека Рудольф добирается до Острова Прошлых Лет, перепрыгивая с 1 миллиона до Р.Х. до 1960 и 1776. Найдя Маленького Нового Года, Рудольф узнает, почему малютка сбежал, и спасает своего друга от страшного пернатого Аэона.
Студентка Сорао Камикоси изучает порталы в Потусторонье - параллельные миры, где обитают монстры, пока однажды один из них чуть ее не убивает. На помощь девушке приходит Торико Нисина, опытная путешественница по Потусторонью, которая разыскивает своего друга. Героини объединяются и вместе отправляются в путь, попутно сражаясь с чудовищами и собирая артефакты, как и полагается настоящим сталкерам.
Мальчик Сэм обожает рассказывать страшные истории и знает толк в розыгрышах. В канун праздника Хэллоуин он пишет письмо своему кумиру, графу Дракуле, и приглашает его в гости. Сэм мечтает от души повеселиться в компании вампира и до смерти напугать всех своих соседей. Наконец, в ночь празднования таинственный граф появляется на пороге дома мальчишки. Восторгу Сэма нет предела! Но вдруг выясняется, что самый опасный вампир всех времен не в состоянии внушить страх даже трехлетней девчонке!
Экранизация доброй сказки Оливера Джефферса о крепкой дружбе и одиночестве, в которой раскрывается история маленького мальчика, который однажды, выходя из дома, обнаружил у входа пингвина. Мальчик решает помочь этому пингвиненку найти дорогу обратно домой... В случаи, если даже ему придется грести всю дорогу до Южного полюса.
Маленького щенка, Оаки, должны были доставить в Техас, США, однако посылка с ним внутри выпала посреди пустынного Аутбэка в Австралии. Щенок вскоре знакомится с местными обитателями и местными традициями на примере басен и былин Аутбэка.
Хомяк, Крыса и Морская свинка живут на берегу реки, где зеленые трава и деревья, ясные и синие речные воды. Но все может измениться... Однажды их уносит бурными водами далеко от дома. Вредные хорьки и фабрика, которой управляют Жирные Коты - это еще не все, что угрожает разрушить их дом, их реку. Этим отважным героям предстоит отстоять чистоту своего дома.
Пришло время ежегодных состязаний за право называться Супергероем Года! И наши супердевчонки полны решимости побороться за этот высокий титул! Но в процессе состязаний злодеи из организации Черный Опал похищают магические предметы наших героинь, чтобы создать всеразрушающее оружие! Нашей суперкоманде предстоит нелегкая задача предотвратить эти коварные планы!
Когда Фред теряет отпускные деньги своей семьи, он решает вернуть их с помощью спортивного шоу - рестлинга.
Показаны 36 из 5449 мультиков