Действия мультфильма происходят во время Второй мировой войны. Отважные супергерои должны защитить планету не только от людского зла, но и Вселеннского. На Землю надвигаются тысячи злых пришельцев. Супермен, Флэш, Зеленый Фонарь, Чудо-Женщина, Бэтмен и многие другие герои отдают свои жизни за родную планету.
Главный герой Грузик еще совсем малыш, но уже открывает свой игрушечный магазин. В его дворе находится волшебный бассейн с шарами, откуда Грузик достает будущие товары. Он знакомится с разными видами фруктов: арбузом, бананами, виноградом, киви. Если их правильно почистить и порезать, то получится аппетитный фруктовый салат. Теперь этот салат украшает витрину магазина.
О современном доме, в котором еще существуют сапоги-скороходы, шапка-невидимка и ковер-самолет.
Жизнь в Зальцбурге 18-ого века полна музыки. И главный в этом празднике нот и инструментов - маленький Моцарт, у которого в голове, помимо забавы и шалостей, замечательные мелодии. Своими произведениями он очаровывает всех, кого встречает на своем пути.
Элайджа и Шарлотта - обычные школьники, проводящие большую часть времени в играх. Но у них есть необычный секрет - волшебные мелки, позволяющие открывать портал в мир знаменитой сказки Экзюпери. Там люди и инопланетяне обитают на крошечных астероидах, которые можно обойти буквально за несколько минут. Гравитация и сила тяготения здесь не имеют такой же власти, как в реальности...
В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору.
Добро пожаловать в волшебный лесной мир, в который Вас приглашает медвежонок Руперт и его друзья. Вас ждут невероятные приключения, чудесные превращения, веселые и поучительные игры и даже научные исследования!
Всегда спокойный мишка Бенджамин вместе с Хови - неугомонным плюшевым медвежонком - попадают в волшебные приключения, и все ради того, чтобы принести как можно больше счастья детям. И очень часто эта парочка близка к тому, чтобы нарушить самое главное «Правило Медвежат» - никогда не показывать людям, как у них это получается!
Ура! День обещает быть незабываемым, так что присоединяйтесь к Винни, Тигруле, Дарби и всей их веселой компании, раскрывающей новые удивительные тайны в самом сердце Сказочного Леса! Как только нужно решить какую-то проблему или разгадать загадку, за дело берутся Супер Сыщики. Они охотятся за сокровищем пиратов, идут по горячему следу пропавшего щенка или лечат икоту Тигрули, но, как только они объединяются с ТОБОЙ в поисках приключений - любая непосильная задача становится выполнимой!
Показаны 36 из 5287 мультиков