Мультики Дании

27 1 Kinopoisk: 8.8
Лего Френдс: Девчонки на задании / Lego Friends: Girls on a Mission (2018-2019)
Добавлен: 26 ноября 2019

Лего Френдс: Девчонки на задании / Lego Friends: Girls on a Mission (2018-2019)

Знакомься, это Андреа, Мия, Эмма, Оливия и Стефани - пять лучших подружек. Им предстоит новое важное задание: спасти Хартлейк Сити от хитрых, коварных жуликов; малышей и зверюшек - от опасности; красивые здания - от бульдозеров и граффити, и кто знает, что еще? Они разрабатывают план действий в своей новой штаб-квартире - Доме дружбы, и в новой и очень крутой передвижной лаборатории: пора принести в мир побольше любви, творчества и смелости!

22 0 Kinopoisk: 8.2
Песнь моря / Song of the Sea (2014)
Обновлен: 07 апреля 2015

Песнь моря / Song of the Sea (2014)

Мультфильм «Песнь моря» нельзя назвать исключительно детским. В отличие от зрелищных популярных голливудских картин он имеет более глубокий смысл. В основу сюжета положена любопытная легенда о селки. Согласно ирландской мифологии это существо имеет шкуру тюленя, благодаря которой спокойно плавает в море. Селки может выходить на сушу, сбросив шкуру, тогда она превращается в красавицу со жгучими карими глазами.

55 0 Kinopoisk: 8.2
Сабвей Серферс / Subway Surfers (2018)
Добавлен: 27 мая 2023

Сабвей Серферс / Subway Surfers (2018)

История о приключениях дружной компании подростков во главе с любителем уличного искусства Джейком. Их веселые похождения принимают совсем другой размах, когда они обнаруживают загадочную дыру под старыми рельсами. Красочный и стильный мультсериал на основе сверхпопулярной мобильной игры Subway Surfers, которую полюбили миллионы пользователей по всему миру...

266 27 Kinopoisk: 8.1
Ниндзяго: Мастера Кружитцу / Ninjago: Masters of Spinjitzu (2011-2020)
Обновлен: 07 августа 2020

Ниндзяго: Мастера Кружитцу / Ninjago: Masters of Spinjitzu (2011-2020)

Продолжение мультфильма о героях Лего-коллекции Нидзяго. Наших героев ждут новые испытания, новые приключения. Сенсей Ву Гармадон - наставник юных ниндзя (Кай, Джей, Зан, Кол), духовный отец, готовит их, помогает понять и осмыслить что-то важное в жизни... Появляются новые персонажи... Опять Лорд Гармадон пытается захватить оружие и выйти из преисподнии... и по пророчеству его может победить только Зеленый ниндзя...

11 0 Kinopoisk: 8.0
На крыше мира / Tout en haut du monde (2015)
Добавлен: 12 июля 2016

На крыше мира / Tout en haut du monde (2015)

1892 год, Санкт-Петербург. Девушка Саша из аристократической семьи мечтает о Великом Севере и очень переживает о судьбе дедушки Олукина, известного ученого и исследователя Арктики, который до сих пор не вернулся из последней экспедиции на Северный полюс. Было отправлено несколько экспедиций на поиски, но все безрезультатно. Саше передалась любовь дедушки к исследованиям и открытиям, но родители совершенно не одобряют ее увлечение...

11 0 Kinopoisk: 7.8
Сипсик / Sipsik (2020)
Добавлен: 11 сентября 2021

Сипсик / Sipsik (2020)

Руби скоро будет шесть лет, и она очень довольна тем, как устроена ее жизнь. Но однажды неожиданно выясняется, что ее старший брат Марк должен пойти в школу, а, значит, им с Руби придется расстаться. Это очень печалит Руби. Чтобы утешить сестру, Марк делает для нее тряпичную куклу. Сипсик оказывается не простой куклой: он оживает и постепенно становится главным товарищем Руби во всех ее играх, на которые Марк теперь смотрит свысока.

56 0 Kinopoisk: 7.6
Гора Фрэгглов / Fraggle Rock (1983-1987)
Добавлен: 29 апреля 2018

Гора Фрэгглов / Fraggle Rock (1983-1987)

В системе пещер, именуемой Скалой Фрэглов, обитают гуманоидные существа разнообразной окраски и с кисточками на хвосте. Это фрэглы, которые живут беззаботной жизнью и большую часть времени проводят в играх, исследованиях окружающей их местности и всевозможных развлечениях. Их мир соприкасается с человеческим благодаря дыре в стене мастерской эксцентричного изобретателя по прозвищу Док. Он не подозревает о существовании фрэглов, но их терпеть не может его собака Спрокет.

33 2 Kinopoisk: 7.6
Лего Френдс: Подружки из Хартлейк Сити / Lego Friends (2012-2015)
Обновлен: 16 февраля 2017

Лего Френдс: Подружки из Хартлейк Сити / Lego Friends (2012-2015)

На озере в форме сердца расположен маленький замечательный город Хартлейк Сити. Здесь и живут наши подружки Андреа, Эмма, Оливия, Мия, Стефани. Героини очень разные по характеру, взглядами, интересами. Но не смотря на это они крепко дружат, находят взаимопонимание, поддерживают друг друга. У них много друзей, увлечений, каждая из героинь имеет свою точку зрения на ту или иную ситуацию. Но им всегда присуща слаженность в действиях, поступках, подруги всегда советуются, понимая, что мнение каждой может быть полезным.

21 0 Kinopoisk: 7.5
Петтсон и Финдус: Обещание Петтсона / Pettson och Findus 3: Tomtemaskinen (2005)
Обновлен: 03 апреля 2013

Петтсон и Финдус: Обещание Петтсона / Pettson och Findus 3: Tomtemaskinen (2005)

Петтсон — житель сельской глубинки, он практически ни с кем не общается, поэтому его считают странным человеком. И только его темпераментный кот Финдус знает, что его хозяин — настоящий добряк. Верные друзья во всех делах и приключениях всегда готовы помочь друг другу. Накануне Рождества Финдус загадал три желания, главным из которых стало то, чтобы Санта пришел к ним в гости. Изобретательный Петтсон неосторожно пообещал своему коту, что его желание обязательно сбудется.

34 1 Kinopoisk: 7.5
Страна троллей / Troll tales (2003)
Добавлен: 18 июня 2018

Страна троллей / Troll tales (2003)

В чудесной стране живут добрые тролли - Ловкач, Толстяк, Малявка и их друзья. Они веселятся, шалят и метают коров на досуге. Но им постоянно пытаются всячески насолить: Каменный Великан просыпается и забрасывает их камнями, эльфы охотятся за ними, коварные гномы роют каналы в их лесу и взрывают волшебный сыр. Но маленькие тролли не отчаиваются. Они найдут выход из любого трудного положения!