Пока взрослые только мечтают покорять космос, дети уже во всю странствуют среди звезд! Юная девочка и ее старший брат отправляются в невероятное путешествие в другие миры. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По ее поручению дети отправляются еще дальше - на далекие планеты и в чужие миры...
Маленький озорной щенок Тайни живет в доме старого лесника. Он мечтает стать настоящим Героем и защитником всех зверей, как его лучший друг Филин. И вот однажды в лесу появляются два злодея. Они начинают охоту на лесных жителей - и долг нашего Героя помешать их коварным планам! Мудрый филин, малыш Тайни и их лесные друзья приглашают всех ребят и их родителей в гости в Чудесный Лес. Веселый и красочный мультик с забавными героями и невероятными приключениями! Вас ждут множество интересных историй!
Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трех обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна — типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан — типичный «супер герой» — груда мускул и очень большое эго. И Хэм — внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке.
Агенту Интерпола, Натану Нельсону, поручили расследовать ограбление и убийство в музее. Найдя древний артефакт на месте преступления, Нельсен забирает его с собой, чтобы тщательно исследовать находку. Однако он не успевает закончить свое расследование, т.к. оказывается похищен неизвестными силами.
Посмотрев этот фильм, вы окунетесь в непредсказуемые приключения, в корень меняющие цели и приоритеты главного героя.
Сказочный лес ожил в канун Рождества. Там и тут в воздухе стремительно проносятся забавные пушистые крошечные создания - Бомпки. Они друзья лесных эльфов и тоже умеют летать. Бомпки готовятся встречать Рождество, а все знают, что в этот день сбываются самые заветные желания.
Неподалеку от города Ноттингем простирается огромный Шервудский лес, именно он стал главным пристанищем доблестного Робин Гуда и его дружины. У отважного предводителя лесного отряда «веселых разбойников» было много друзей - его верный оруженосец Маленький Джон, Братец Тук и другие. Все они боролись с несправедливостью и помогали бедным людям, грабя богачей и забирая у них часть денег. Главным врагом Робин Гуда был ноттингемский шериф, который всеми силами пытался избавиться от него самого и от «лесного братства».
Созданный добрым мастером Джепетто и оживленный волшебством, Пиноккио - маленький деревянный человечек, ничего не желает так сильно, как стать настоящим мальчиком.
Добрый зеленый волшебник живет со своей прекрасной белокурой дочерью. Естественно, он борется со злом, но в последнее время у него было много неудач. Служат ему летающие драконы и есть у него три брата, один из которых, красный волшебник, олицетворяет зло.
Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое "недостающее звено", связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.
Показаны 36 из 5395 мультиков