Честолюбивый юноша Тор, наследник трона Асгарда, узнав, что он победил в тренировочном бою опытных, закаленных в битвах воинов лишь потому, что они поддавались ему, страшно огорчился. Он хотел доказать другим и в первую очередь самому себе, что сам, своими силами может достичь многого. Несмотря на протесты отца, Тор со своим братом Локи отправляется в страну замороженных великанов на поиски меча Суртура - огненного великана.
В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.
В Школе Монстров важное событие! Благодаря тому, что в этой школе, в мире и гармонии живут монстры всех мастей, ее решили расширить! В скором будущем, в нее прибудут два самых больших клана - вампиры и оборотни. Однако их прошлое не столь безмятежное, как вы могли бы подумать - монстры этих двух кланов Издавна не любят друг друга и между ними идет негласная война, а учитывая тот факт, что теперь они будут еще и учиться вместе, то можно предположить что открытое столкновение этих двух кланов просто неизбежно. Клыки против шерсти - кто же победит?..
Много тысяч лет назад народ космических странников, называющих себя бобами, обнаружил далекую планету Земля, где похожие на них существа, пещерные люди, с трудом выживали рядом с хищными динозаврами. Боб Ваутер, капитан звездного галеона «Искатель», решает помочь бедным дикарям и отправляется в путешествие к неизведанному миру вместе со своей дружной командой и несколькими внезапными попутчиками.
Maxi-Mini - небольшой мультимедийный проект студии Анкама, состоящий из онлайнового комикса, видеоигры и мультсериала, показанного по французскому телевидению. Действие сериала происходит в различных уголках Мира Двенадцати, и позволяет подробнее узнать о некоторых...
Действие ТВ происходит в Осаке. Тут разворачивается достаточно необычное состязание задуманное самим богом. Люди, которые по тем или иным признакам подходят для этого состязания как напарники называются "Держащимися за руки" и вместе они могут призывать мистическое оружие - Нимрод (у каждой пары это оружие уникальное). И как в Горце - В конце останется только один, или точнее - одна пара. Она сможет бросить вызов самому богу и в случае победы (при неведомых условиях боя - все-таки сам боженька) он исполнит любое их желание.
Эта знаменитая история по мотивам романа Мигеля де Сервантеса рассказывает об удивительных приключениях дворянина Дон Кихота Ламанческого, который облачается в старые доспехи и отправляется в рыцарский поход по Средневековой Испании, чтобы защитить справедливость и сделать мир лучше. Его верный оруженосец Санчо Пансо отправляется в путь вместе с ним и разделяет со своим хозяином все тяготы рыцарского похода.
В один ничем не примечательный день город исчез с лица земли. Курьеру по имени Такуя доверяют весьма необычный груз - девушку Юки, единственную выжившую из исчезнувшего города. Получив сообщение от своего отца, который считался пропавшим без вести, Юки решает направиться туда, где теперь лежат руины. Предприятие изначально не обещает быть легким, однако на деле все оказывается еще сложнее, чем ожидалось.
Мультсериал о приключениях льва Макса и его друзей. Вместе им предстоит пройти много испытаний и спасти королевство от Мастера Теней, который хочет стать властителем всего мира.
Мастер Теней вернулся и хочет переместиться в прошлое - чтобы завоевать мир!!! Но мы ему не позволим, правда же?! Захватывающие приключения ждут тебя, Макса и его команду в Динотерре!
Телевизионная аниме-адаптация популярного в Японии ранобэ расскажет нам историю опасного путешествия бывшего принца Калела, потерявшего все во время вспыхнувшей революции. В своем странствии обозленный и жаждущий мести Калел ищет край небес, а в пути его поджидают ожесточенные воздушные бои, интриги и предательства, знакомство с новыми друзьями, и... с пылкой девушкой Клер.
Показаны 36 из 5424 мультиков