В лесу живут слоненок Гаджу и его друг Гату - пятилетний мальчуган. Приключения, которые ожидают наших веселых друзей, полны различных неожиданностей, но так как мальчик наделен удивительным даром волшебства, никакие опасности им не страшны.
В разгар дня на оживленной улице юная Хару храбро выхватывает из-под колес грузовика очаровательного кота. К ее великому удивлению, кот встает на задние лапки и благодарит Хару на человеческом языке. Оказывается, перед ней принц из загадочного Кошачьего царства, и теперь могущественный Кошачий царь хочет женить его на отважной спасительнице.
Устраивайтесь поудобнее на волшебном ковре-самолете и отправляйтесь вместе с Принцессой Жасмин в увлекательное путешествие в мир веселья, дружбы и волшебства. Мультфильм состоит из трех новелл об Аладдине и Принцессе Жасмин. В истории "Все Просто, Дорогая Жасмин", Жасмин приходится противостоять хитрой русалке, которой понравился Аладдин. В "Саду Зла" Жасмин, Аладдин, Джини и Султан раскроют самый главный секрет магической силы. И наконец Жасмин узнает "Каково Быть Крысой", превратившись в уличную крысу и оказавшись по ту сторону дворцовых стен.
Сказочное музыкальное представление! Приготовьтесь! Вас ждет множество забавных и волнительных ситуаций, в которые попадают уже полюбившиеся Вам герои этого очаровательного семейного приключения. Все собаки могут попасть в рай... а некоторые счастливчики могут даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной пес Чарли Баркин (его озвучивает Чарли Шин) под предлогом найти украденный из рая Волшебный Рожок вызвался добровольцем. Вместе с ним назад на землю попадает его верный приятель Итчи, только что попавший в рай (голос Дома де Луиса).
Увлекательное путешествие Дедушки и Внука по нашей Земле в период, когда ее населяли племена первобытных людей, было насыщено не только массой опасностей и приключений, но и показало им историю зарождения человечества.
Снежной холодной зимой, в январе, под вечер, когда люди сидят в домах, прислушиваясь к треску поленьев в печках, злая мачеха отправила свою падчерицу в лес, чтобы та набрала корзину подснежников. Бедной девочке ничего не оставалось делать, как исполнить прихоть мачехи
На основе одноименной сказки советского поэта и писателя Самуила Яковлевича Маршака (1887-1964), написанной им в 1943 году. Музыку к фильму исполнял Ленинградский симфонический оркестр.
Юби — юная лисичка волшебница, живет в горах неподалеку от большого города — она умеет превращаться в девочку. Большинство лисиц из рода Юби живут более 1000 лет, Юби — пока только чуть более 100 лет или по человеческим меркам она 10-летняя девочка. И у нее пока только 5 волшебных хвостиков из 9 возможных.
Удивительная история дельфина Даниэля, который отправляется в невероятное путешествию по океану, где его подстерегают различные опасности.
В этом мире два народа, пиросы и гидросы - смертельные враги. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождей на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, конечно, виноваты гидросы! Вражда народов длится бесконечно. И вот однажды, когда опять вернулось солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну...
Показаны 36 из 5298 мультиков