За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она - помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное - станет ли Витязь победителем авиашоу?
Два чокнутых и бестолковых ученых постоянно попадают в самые тупые и невероятные ситуации. У них никогда ничего не получается, но, каким-то непостижимым образом, они умудряются поддерживать репутацию крутых охотников на монстров. Но в один «прекрасный день» им приходится столкнуться с реальными пришельцами, которые угрожают не только им, но и всему населению планеты.
Приключения принцессы Анники начинаются с того момента, как она подружилась с Бриттой, чудесным крылатым конем, который уносит ее в сказочное Королевство Облаков. У Анники есть всего три дня, чтобы разрушить чары злого колдуна Венлока, превратившего ее семью в камень.
Полнометражный мультфильм о веселых и добрых медвежатах, которые всегда придут на помощь.В этой части они помогают мальчику освободиться от колдуньи,которая хотела сделать его злым и недобрым.
Группа отправляется в гости к младшей сестре Велмы, Мадлен. Она изучает волшебные фокусы в Академии волшебства «Верлин-Мерлин», где будто бы видели гигантского грифона. Группа решает узнать обо всем подробнее.
Мы отправляемся вслед за синим слоненком в захватывающее дух путешествие, полное неожиданных встреч, таинственных открытий, опасностей и приключений. История маленького слоненка Хан с большой заветной мечтой: стать героем, не оставит нас равнодушными. Вдали от родного стада ему понадобится помощь новых друзей и вся его храбрость, что бы вернуться к семье и исполнить свое предназначение.
Действие разворачивается в огромном лесу, где все, от деревьев до кустов, оживает, как только уходит последний охотник. Лесной мир скрывает от людей свои тайны - деревья даже назначили добрую тетушку Сосну своим дозорным, и она зорко следит, нет ли поблизости человека. А пока никого нет, веселые обитатели старого леса живут своей жизнью - мухи ловко уворачиваются от паутины, деревья хором поют любимые песни, а маленький крот Фури тем временем по уши влюбляется в свою подружку, красавицу Линду.
Приключения коровки Му-Му и ее друзей. Чтобы стать настоящей звездой, ей предстоит отправиться в волшебную страну, где всегда светит солнышко. Во время путешествия она понимает, что не важно звезда ты или нет, главное, что у тебя есть друзья!
Все знают трагическую гибель парохода "Титаника" В этом полнометражном мультфильме на "Титаник" собираются пассажиры, включая мышей, двух далматинцев, белку, очень сообразительный кот и много других персонажей из числа людей. Едет искать свою маму в Америке и молодая девушка Анджелика. Ее любовь к Уильяму, с которым она познакомилась уже на борту корабля, занимает основное место в сюжете, хотя очень многие хотят разрушить любовь молодых влюбленных. Столкновение с айсбергом состоится, а вот чем закончится фильм для наших героев, Ваши дети смогут узнать сами.
История Принца-Щелкунчика и Маши - это история верности и мужества, волшебства и удачи, сказочных превращений и человеческих чувств. Капризный черствый Принц превращен в уродливую куклу, и лишь чистое любящее сердце маленькой девочки способно освободить его от злых чар. Принц и Маша становятся настоящими друзьями и вместе преодолевать злобные козни Мышильды и ее племянника - Мышиного Короля.
Показаны 36 из 5449 мультиков