Молодой цирковой лев заслуженно получил орден мужества и решил отправиться в путешествие в страну Оз, полное самых необычных приключений. В этой стране ему повстречалась Злая Восточная ведьма, которая сумела силой заставить его принести ей волшебный цветок Оз. Злой ведьме именно вот этого цветка и не хватало, чтобы овладеть абсолютным могуществом. И наш молодой Лев всетаки отправился искать цветок Оз и с помощью своих преданных и любящих друзей обрел что-то другое - храбрость.
Принцесса Одетт, принц Дерек и их преданные лесные друзья встречают рождество! Но пока королевство готовится к празднику, изворотливый колдун Ротбарт строит коварные планы по его уничтожению. Смогут ли Одетт и Дерек остановить злодея?
Много ли надо Вашему ребенку, чтобы всерьез увлечься научными знаниями? Наверное, Вы скажите много. А вот нашему Зайчику понадобился всего лишь один незаурядный подарок - микроскоп - от его друга Филина, чтобы заняться изучением Природы и ее устройства. Все мы знаем, что Атом - это неделимая частица. А в нашем фильме - это еще и друг Зайчика, который познакомит его с микромиром.
Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце. Это очень не нравилось злому филину по прозвищу Великий Герцог, ненавидевшему свет и любившему ночную тьму.
Вы когда-нибудь бывали в далекой сказочной стране? Если нет, отправляйтесь в путешествие вместе с отважным Сандоканом. На большом корабле, в открытом море вы встретитесь лицом к лицу с настоящими противниками. Вместе с Сандоканом вы узнаете цену настоящей дружбы и любви.
В центре Лондона похищен драгоценный камень, Скотланд Ярд сбит с толку и несправедливо обвиняет в преступлении прекрасную певицу Ред. Лишь легендарный Шерлок Холмс с помощью своего ассистента Доктора Ватсона может найти настоящего вора. Ну и, конечно. Том и Джерри.
Постоянно прогуливая школу, избегая домашней работы и своей тети Полли, Том постоянно попадает в неприятности, Но настоящая проблема поджидает eго впереди, когда они с Геком Финном отправляются на поиски сокровищ и становятся свидетелями преступления.
В самом сладком, ярком и ароматном городе живут шесть настоящих подружек: Земляничка, Малинка, Черничка, Лимона, Апельсинка и Сливка. Ягодки готовятся к ежегодному балу, посвященному празднику заморозок. Но праздник чуть не оказался под угрозой срыва из-за того, что кто-то пытается посягнуть на территорию, где планируется провести бал.
Коварный кот Кэт Р. Воул заманивает нашего героя на запад, где тот объединяет свои усилия со знаменитым псом Уайли Берпом в борьбе против зловещего заговора, цель которого — сделать из ничего не подозревающих мышей-поселенцев... гамбургеры!
Египетская царица Клеопатра была не только очень красива, но и столь же строптива. Ее страшно возмутили слова Цезаря, что египтяне навсегда останутся рабами, поскольку они — народ ленивый и глупый.
Показаны 36 из 5395 мультиков