Классическая история Златовласки и трех медведей на новый лад, в стиле реалити-шоу. Теперь гламурной блондинке Златовласке и ее не менее гламурному пуделю придется жить вместе с семейством медведей и выяснять вопросы: « Кто ел из моей тарелки?!» под неусыпным наблюдением видеокамер.
Несуразляндия - это волшебная страна, где живет очень добрый единорог Клео, который вместе со своими веселыми друзьями: бегемотом, рыбкой, пчелкой, драконом и забавными единорожками, - помогает героям планеты Земля справиться с трудностями, узнать много нового о самих себе и добиться успеха в собственной жизни.
Родители Тони Вальдеса талантливые ученые, работают над секретным прибором, увеличивающим силу и скорость человека в несколько раз, но они не знают, что их партнеры хотят использовать их изобретения в преступных целях.
Старая мудрая мышь Топ Коннорс рассказывает своим правнукам, как она путешествовала на «Титанике» и была свидетелем романтической и трагической истории. На корабле встречается самая разная публика. Юная красавица Элизабет, дочь герцога Камденского, влюбляется в цыганского барона Дона Хуана, который отвечает ей взаимностью. Но рука прекрасной Элизабет — это гарантия получения лицензии на китобойный промысел для авантюриста барона Ван дер Тильта, которому помогает мачеха девушки.
О невероятных приключениях школьницы Оли, собаки Пинкуса и хвастливого коня Александра, которые похозяйничав в лаборатории Профессора, наполнили реактор топливом и. .. взлетев в космос, побывали на трех загадочных планетах. Для девочки фантастическое путешествие стало уроком жизни.
Джордж и Человек в желтой шляпе весело проводят время, считая дни до Рождества. Но их мучает один вопрос: они никак не могут придумать, что подарить друг другу. У человека в желтой шляпе не получается прочитать список пожеланий Джорджа, а Джордж не знает, какой подарок сделать, потому что, у его друга все есть. Успеют ли они найти ответы до наступления Рождества?
Ларс - маленький белый медвежонок, который живет с родителями на Северном полюсе. Как все дети он очень любопытен. Излишняя любознательность приводит его с друзьями в вагон поезда, с которого начнется их путешествие к новым приключениям и испытаниям на таинственные Галапагосские Острова.
Мадлен — 10-летняя девочка-сиротка, самая маленькая из 12-ти воспитанниц частной школы-пансионата в центре старого Парижа, время действия — середина прошлого века, т. е. время, которое часто романтизируют как «добрую, старую старину», в которую могли происходит чрезвычайно умилительные вещи, когда мир был добрее, дети чище душой, а девочки стремились походить на «маленьких леди».
Историко-этнографический экскурс в культуру венгерского народа. Мастерски варьируя несколькими художественными техниками, художник ведет нас за Чудесной Оленихой от истоков мира, вперд, сквозь века пронзая древним мифом толщу времен.
Петтсон — житель сельской глубинки, он практически ни с кем не общается, поэтому его считают странным человеком. И только его темпераментный кот Финдус знает, что его хозяин — настоящий добряк. Верные друзья во всех делах и приключениях всегда готовы помочь друг другу. Накануне Рождества Финдус загадал три желания, главным из которых стало то, чтобы Санта пришел к ним в гости. Изобретательный Петтсон неосторожно пообещал своему коту, что его желание обязательно сбудется.
Показаны 36 из 5439 мультиков