Как известно, настоящему галлу все нипочем. Он и в огне не горит, и в воде не тонет. Но на этот раз даже Астериксу приходится несладко: ведь на его деревню обрушивается ураган невиданной силы. Помочь нашему герою может только друид Починикс, на которого, как назло, только что свалился огромный валун. Бедняга никого не узнает…Обо всем этом становится известно Юлию Цезарю — а уж он спит и видит, кого бы еще завоевать. Впереди большой бой — и наши веселые герои выходят на него с открытым забралом.
На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатство Келлз, руководит им авторитарный Настоятель. Воспитанный им племянник-сирота по имени Брендан - мальчик славный и способный. Ему 12 лет, и он вместе с другими монахами старательно трудится над укреплением стен аббатства для защиты от набегов викингов.
Cерия комических фильмов о незадачливом Гоше, с которым вечно что-то случается.
Присоединяйтесь к Тимону и Пумбе, Вашим любимым персонажам из Короля Льва в бесконечно смешных и отважных приключениях вокруг света. Первая остановка "Бора Бора". Пумба удостаивается поистине королевского обращения, когда коренные жители острова принимают его за короля джунглей. Это урок о подлинной дружбе когда Пумба находит огромный золотой самородок, а преступник Квинт подговаривает Тимона украсть золото в "Обмане на Юконе". Затем в "Саскачеванском улове" Тимон и Пумба в поисках жуков для ужина пытаются уговорить белку-летягу помочь им. Но у нее есть одно маленькое условие...
Дэйви Стоун, 30-летний парень, у которого начинаются проблемы с законом после того, как его и без того дикие выходки заходят слишком далеко. Пожалев парня, судья дает ему последний шанс - или он участвует как дополнительный рефери в играх молодежной баскетбольной лиги, или садится за решетку.
Сорок дней и сорок ночей на Земле льет дождь как из ведра. Лягушки, предвидя катастрофу, пытаются предупредить Человечество. Но их тихий голос не был услышан.
Кот Гатурро постоянно сталкивается с различными неприятностями. Сердце Гатурро принадлежит кошке, похожей на него самого, и зовут ее Агата. Он пытался предпринять немало попыток, чтобы завоевать ее любовь, но все было безуспешно. И совершенно случайно Гатурро становится известным, от чего у него появляется еще больше новых проблем. В итоге Гатурро все более печален и одинок, но на помощь к нему приходит мышь, и они вместе придумывают план по предотвращению бракосочетания Агаты.
С героем мультфильма, любившем лгать, происходят невероятные приключения, благодаря которым он приходит к выводу, что лучше говорить правду.
Случилось так, что однажды на Великую Долину упал большой метеорит, который отрезал местных жителей от запасов воды. Среди некогда миролюбивых динозавров начинает расти напряжение.

Показаны 36 из 5465 мультиков