Мультфильм о жизни и загадочной смерти Винсента Ван Гога.
Сэм - пожарный, который всегда справляется со своей работой. После очередного спасения человека, его подвиг попадает в интернет, благодаря чему известный кинопродюсер решает снять о нем фильм. Однако не все так просто, учитывая то, что ему отдают роль, на которую претендует известный голливудский актер, готовый на все ради того, чтобы заполучить желанную роль.
Это анимационные приключения - след классической истории о Робин Гуда - благородный вор и стрелок, который крадет у богатых и дает бедным. Он срывает план коварного принца Джона, который желает захватить короля Ричарда во время своего путешествия домой.
Каждому жеребенку с рождения известно, как это важно - попасть к добрым и заботливым хозяевам, но жизнь непредсказуема и никому не дано узнать о том, что ожидает его в будущем. Черный Красавец, так прозвали великолепного коня за его стать и смоляной окрас, после беззаботного и счастливого существования на лоне природы он попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания.
Мультфильм, как и одноименная книга, повествует о приключениях кроликов. В поисках нового дома, группа кроликов попадает в различные передряги.
Хомяк, Крыса и Морская свинка живут на берегу реки, где зеленые трава и деревья, ясные и синие речные воды. Но все может измениться... Однажды их уносит бурными водами далеко от дома. Вредные хорьки и фабрика, которой управляют Жирные Коты - это еще не все, что угрожает разрушить их дом, их реку. Этим отважным героям предстоит отстоять чистоту своего дома.
Запущенный в космос его владельцем ученым в 1969 году, верный пес Бадди терпит крушение в наши дни в небольшом городке, где питомцы подвергаются облавам ненавидящим животных полицейским Пеком.героями!
Маленький Гарри оказался в деревне, пока его родители занимались переездом в городе. Неподалеку от дома находился лес, где мальчик частенько любил поиграть вместе со своей сестрой.
Чемпион — маленький мальчик, усыновленный своей бабушкой мадам Сузой. Мадам Суза замечает, что наиболее счастливым мальчик чувствует себя верхом на велосипеде, и поэтому настаивает на том, чтобы он самым серьезным образом тренировался. Проходят годы и, наконец, Чемпион становится достойным собственного имени. Он готов участвовать во всемирно известной гонке Тур-де-Франс. Но во время соревнования двое таинственных неизвестных в черном выкрадывают Чемпиона. Мадам Суза и ее верный пес Брюно должны его освободить.
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером...
Показаны 36 из 5395 мультиков