Случайные мультики

25 0 Kinopoisk: -.-
Город мечты (2010)
Добавлен: 23 мая 2016

Город мечты (2010)

За основу сюжета был взят сценарий белорусской писательницы Людмилы Богдановой победительницы конкурса на наилучший сценарий мультфильма о налогах для детей младшего и школьного возраста "Страна оплаченных налогов", который проводила ГНА в Донецкой области...

14 0 Kinopoisk: -.-
Ангел Войны. Посланники / Angel Wars: The Messengers (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Ангел Войны. Посланники / Angel Wars: The Messengers (2009)

В начале, они были ангелами, творениями Создателя, и они правили царством небесным. В конце концов, появились люди на Земле, и ангелам было поручено охранять и направлять их. Но после раскола на Небесах, вспыхнула великая Война Ангелов, ангелы против ангелов... за судьбу человечества. Теперь задача защиты людей и борьбы с силами тьмы возложена на Майкла и его воинов Сил Опеки.

13 0 Kinopoisk: 3.8
Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008)

Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений — ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник — Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

28 0 Kinopoisk: -.-
Безумные гонки / Wacky races (2017)
Добавлен: 29 января 2018

Безумные гонки / Wacky races (2017)

Безумные гонки снова в действии! Это возвращение Дика Дастардли, Маттли, Пенелопы Питстоп, Питера Великолепного и Ужасной двойки. Новые персонажи появляются в этом воплощении, например; IQ Ickly, Brick Crashman, PT Barnstorm, и Пандора Питстоп. В то время как серия остается верной оригиналу, она также фокусируется на личной жизни гонщиков, добавляются сюжетные линии, и обычно нет фактического победителя или проигравшего в конце гонки.

35 1 Kinopoisk: -.-
ВакФу: Легенда об Огресте / Wakfu Special - The Legend Of Ogrest (2011)
Добавлен: 16 ноября 2015

ВакФу: Легенда об Огресте / Wakfu Special - The Legend Of Ogrest (2011)

Мультфильм рассказывает о том, как великий алхимик Отомай пытался починить разбитое сердце волшебной куклы Датуры, но в расплавленные магические кристаллы-огрины случайно попал обычный камень и эксперимент закончился созданием странного существа, которое Отомай назвал Огрестом.

42 0 Kinopoisk: 7.0
Аисты / Storks (2016)
Обновлен: 28 декабря 2016

Аисты / Storks (2016)

Аисты приносят детей... или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

42 0 Kinopoisk: 7.5
Шинзо / Shinzo (2000)
Добавлен: 25 августа 2023

Шинзо / Shinzo (2000)

В XXII Веке жестокая война между искусственно созданными особями под названием - Энтерийцы, изгнала человечество с лица земли. Перед самым изгнанием, один ученый погрузил дочь Якуму в литаргичиский сон на 50 лет, в надежде, что когда она проснется, ее юность и сила духа восстановят мир на дикой планете - Энтерра.

65 4 Kinopoisk: 7.2
Тайна Сухаревой башни (2013)
Добавлен: 30 октября 2013

Тайна Сухаревой башни (2013)

Волшебная сказка, сюжет которой разворачивается в историческом контексте Москвы 18 века. Один из главных героев проекта - магистр Яков Брюс, сподвижник Петра, ученый, основатель «Навигацкой» школы для юношей, Гражданин с большой буквы. При этом - фигура загадочная и мистическая. Сухарева башня, в которой находилась лаборатория Брюса, становится в сериале знаковым местом: с нее начинаются все приключения героев, а главное, именно в Башне находится вход в Волшебные миры. Дочь Брюса Марго и его ученик Петя путешествуют и помогают магистру, находя самые разные артефакты.

35 0 Kinopoisk: -.-
Маленький принц и друзья / Le Petit Prince et ses amis (2023)
Добавлен: 14 января 2024

Маленький принц и друзья / Le Petit Prince et ses amis (2023)

Элайджа и Шарлотта - обычные школьники, проводящие большую часть времени в играх. Но у них есть необычный секрет - волшебные мелки, позволяющие открывать портал в мир знаменитой сказки Экзюпери. Там люди и инопланетяне обитают на крошечных астероидах, которые можно обойти буквально за несколько минут. Гравитация и сила тяготения здесь не имеют такой же власти, как в реальности...

59 1 Kinopoisk: -.-
Квартет (1947)
Обновлен: 01 января 2013

Квартет (1947)

Мультфильм по басне Крылова.