Случайные мультики

68 0 Kinopoisk: -.-
Лелико / Leliko (2015)
Добавлен: 05 февраля 2023

Лелико / Leliko (2015)

Лелико - это развивающий турецкий мультфильм для деток от 2 лет. Лили и Лико - большие друзья! Они обожают вместе играть, петь, танцевать, а больше всего они любят выполнять задания, которые дает им их друг робот Бузи. Бузи любит поспать, когда ему становиться скучно он отключается и засыпает, но герои мультика Лелико тут как тут: будят и тормошат его - ведь они снова хотят играть в интересную игру!..

53 0 Kinopoisk: 5.8
Лунный флаг / Atrapa la bandera (2015)
Обновлен: 03 июня 2022

Лунный флаг / Atrapa la bandera (2015)

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь... полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!

37 0 Kinopoisk: 5.1
Приключения пиратов в Стране Овощей / Jonah: A VeggieTales Movie (2002)
Добавлен: 11 апреля 2020

Приключения пиратов в Стране Овощей / Jonah: A VeggieTales Movie (2002)

В сериале про говорящие овощи помидор, огурец и прочие разыгрывают поучительные истории. В "Приключениях пиратов" они тоже участвуют, но скорее как слушатели: перессорившись и попав в аварию, овощи оказываются поздно вечером в каком-то кабаке, где к ним подсаживаются пираты и начинают рассказ про спаржу Иону...

101 0 Kinopoisk: -.-
Дуда и Дада / Duda & Dada (2014)
Обновлен: 09 декабря 2016

Дуда и Дада / Duda & Dada (2014)

Дуда - маленький кротик. Дада - любопытная девочка. Вместе они познают мир вокруг себя и открывают тайны Неведанного Леса. Дада много путешествует на своем универсальном микроавтобусе по всему свету. Дуда мечтает стать первым в мире кротом-исследователем и путешественником.

11 0 Kinopoisk: 3.0
Братц: Стильные и знаменитые / Bratz. Starring & Styling (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Братц: Стильные и знаменитые / Bratz. Starring & Styling (2007)

Ясмин, Хлоя, Саша и Джейд с нетерпением ждут бала по случаю окончания учебного года. Они собираются купить новые наряды и покрасоваться перед подружками. Но противный учитель задает всему классу творческое задание, которое будет влиять на годовую оценку. Подруги решают снять супер-фильм про подготовку к балу, чтобы объединить приятное с полезным. Несомненно, фильм получится потрясающим, ведь они Стильные и Знаменитые!

44 3 Kinopoisk: 6.3
Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)
Добавлен: 03 февраля 2016

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)

Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит - пора на заслуженный отдых. «Я устал. Я ухожу», - заявил самодержец и с удочкой и ведерком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у нее не было, заграницу она не видела, «постить» в инстаграм решительно нечего и вообще.

23 0 Kinopoisk: 7.4
Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)
Обновлен: 15 мая 2022

Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)

Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета все внезапно меняется. Нечаянная находка - дивный цветок - уносит Мэри в далекое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес...

26 1 Kinopoisk: -.-
Марсупилами / Marsupilami (2001)
Обновлен: 02 августа 2016

Марсупилами / Marsupilami (2001)

Марсупилами – житель джунглей. Это создание с желтым в черную крапинку мехом, огромными любопытными глазками и длинным-предлинным хвостом действительно живет в непроходимых джунглях и ничегошеньки не знает о цивилизованном мире. Однако, похоже, его умиротворенному уединению пришел конец: пора выходить из укрытия и учиться выживать в непривычных для него условиях.

52 0 Kinopoisk: 7.7
Кролецып и Хомяк Тьмы / Chickenhare and the Hamster of Darkness (2022)
Обновлен: 28 мая 2022

Кролецып и Хомяк Тьмы / Chickenhare and the Hamster of Darkness (2022)

Харизматичный и отважный Кролецып больше всего на свете мечтает стать искателем приключений. Наполовину кролик, наполовину цыпленок - он сочетает лучшие качества обоих животных. Когда его дому угрожает опасность, он отправляется в авантюрное путешествие по удивительным местам, чтобы найти древний артефакт - таинственного Хомяка Тьмы.

89 0 Kinopoisk: 7.5
Эверест / Abominable (2019)
Добавлен: 19 февраля 2020

Эверест / Abominable (2019)

Неизвестный науке мохнатый зверь сбегает из лаборатории, оказывается посреди шумного мегаполиса и в панике прячется на крыше одного из домов. Вскоре там его обнаруживает школьница Лу и, поняв, что находка хоть и дикая, но вполне симпатичная и, скорее всего, волшебная, решает во чтобы то ни стало помочь животному спастись от злых ученых и вернуться домой в горы. За девушкой случайно увязываются два соседских паренька, и вот уже веселая компания держит путь к самой высокой горной вершине - Эвересту.