Случайные мультики

13 0 Kinopoisk: -.-
Приключение в стране динозавров / Abenteuer im Land der Dinosaurier (2000)
Обновлен: 01 января 2013

Приключение в стране динозавров / Abenteuer im Land der Dinosaurier (2000)

"Это мальчик!" - восхищенно воскликнул динозавр-отец. Очень скоро малыш уже играл с другими динозавриками. Он не заметил, как все дальше и дальше уходил от дома... Вдруг земля затряслась, и наружу прорвался вулкан. Малыш-динозавр побежал назад к дому так быстро, как только могли нести его ноги. Но когда динозаврик оказался на месте, то ужаснулся! Все было разрушено, от его дома остались только пыль и пепел. А самое страшное, что папа и мама куда-то пропали... "Я найду их снова!" - поклялся отважный динозаврик и немедленно отправился на поиски своих родителей...

51 1 Kinopoisk: 5.6
Оксана в стране чудес / Saxána a Lexikon kouzel (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Оксана в стране чудес / Saxána a Lexikon kouzel (2011)

Давным-давно жила-была девочка по имени Ксения, юная ученица одной из школ магии, которая решила сбежать из Волшебной Страны в Мир Людей. Оказавшист там, она влюбилась в самого обычного юношу и осталась с ним, храня при себе ото всех секрет своего настоящего прошлого. Вскоре у счастливой пары родилась прекрасная дочка Оксана. Прошло еще много лет, девочка со временем подросла и превратилась в очень любопытную особу.

12 0 Kinopoisk: -.-
На льду / On Ice (1935)
Обновлен: 01 января 2013

На льду / On Ice (1935)

Мультипликационный фильм из цикла об увлекательных и невероятно смешных приключениях Микки Мауса и его друзей: Плуто, Дональда Дака и Гуфи. Прекрасная музыка, непревзойденная анимация, забавные персонажи - обеспечили студии Уолта Диснея любовь и признание всего мира. Микки хвастается перед Мини свои умением кататься на коньках, Гуфи осваивает подледную рыбалку, а Дональд смеется над попытками Плуто скользить по льду на коньках.

19 0 Kinopoisk: -.-
Звезды Айкацу! / Aikatsu Stars! (2016)
Добавлен: 24 февраля 2018

Звезды Айкацу! / Aikatsu Stars! (2016)

Главная героиня, Ниджино Юмэ, мечтает, как и ее кумир Ширатори Химэ, попасть в S4 - идол-группу из четырех девушек, а по сути - лучших учениц Академии Четырех Звезд. Юмэ и ее подруга Кохару успешно сдают вступительные экзамены, и для них начинается трудный, но захватывающий путь идола! Вместе со своими новыми друзьями, Юмэ идет к своей цели - стать самым лучшим идолом!

39 3 Kinopoisk: 6.3
Барби и Хрустальный замок / Barbie & The Diamond Castle (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Барби и Хрустальный замок / Barbie & The Diamond Castle (2008)

Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба - это истинное сокровище.

8 0 Kinopoisk: -.-
Человек-невидимка / The Invisible Man (2005-2006)
Добавлен: 01 июня 2016

Человек-невидимка / The Invisible Man (2005-2006)

Нелегко для супергероя вести двойную жизнь, и еще сложнее, когда Вы теряете память и не можете понять, почему вы невидимый... Пытаясь разобраться со злыми замыслами Опакуса, Человек Невидимка получает дозу радиации от странной машины. Ему удается сбежать, но падает без сознания на улице. Очнувшись, все еще невидимым, оказывается, что он потерял память и не может понять, кто он. Может быть он невидимый ангел, посланный, чтобы помочь сумасшедшему Монти найти его пропавшего соседа, Алана Кристала?

35 2 Kinopoisk: -.-
Сказки хрустального шара (2002)
Обновлен: 09 декабря 2013

Сказки хрустального шара (2002)

Мультсериал "Сказки Хрустального шара" - это российский развивающий мультсериал для самого маленького зрителя.

Яркий сюжет, волшебство, красочная графика, добрая история с хорошими выводами, забавными моментами, трогательными эпизодами, дружбой, неприятностями и выходом из них, а также классическим финалом. Иными словами здесь есть все, что непременно придется по вкусу как детям, так и взрослым.

28 0 Kinopoisk: 7.8
Беспокойные сердца / Kimi ga nozomu eien (2003-2004)
Добавлен: 18 декабря 2016

Беспокойные сердца / Kimi ga nozomu eien (2003-2004)

Такаюки Наруми не уделяет много внимания учебе; выпускной школьный год не дает ему поводов для раздумий... пока однажды Харука Судзумия не признается Такаюки в любви. Поначалу он не разделяет ее чувств, но лед тает, и будущее их отношений начинает проясняться... пока случайная трагедия не вносит резкий поворот в их жизнь и судьбу.

37 0 Kinopoisk: 6.7
Сойти с ума / Runaway Brain (1995)
Добавлен: 05 февраля 2015

Сойти с ума / Runaway Brain (1995)

Микки Маус неожиданно для себя пообещал своей подружке Минни романтическую поездку на Гавайи. Лишь позже он заметил, что это счастье обойдется ему почти в тысячу долларов. В поисках такой суммы Микки попадает в лабораторию безумного профессора, и оказывается подопытной мышью в эксперименте по пересадке сознания...

98 0 Kinopoisk: -.-
Мир Джастина / Justin Time (2011-2016)
Добавлен: 19 декабря 2018

Мир Джастина / Justin Time (2011-2016)

Герой мультфильма «Мир Джастина» – маленький мальчик Джастин, который отличается от своих сверстников слишком буйной фантазией и неукротимым любопытством. А еще, как и многие дети, он очень жизнерадостный, ловкий, проворный и энергичный ребенок, который порой сметает все на своем пути.