32 2 Kinopoisk: 6.7
Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005)

Поделиться...

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005)

Название на русском: смотреть мультфильм Лило и Стич 2: Большая проблема Стича онлайн бесплатно
Оригинальное название: Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch
Страна: США
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 01:08:04
Жанр: мультфильм, фантастика, драма, комедия, семейный
Режиссер: Майкл ЛаБаш, Энтони Леондис
Добавлен: 29 января 2010
Обновлен: 09 апреля 2014

Описание

Продолжение истории о всепобеждающей дружбе инопланетянина Стича и странной девочки Лило сняла компания Дисней.

Перешедший на сторону добра и перевоспитанный инопланетный генетический образец, изначально созданный злым гением с целью творить хаос и разрушение, номер 626, спокойно продолжает жить на одном из гавайских островов.

Размеренная жизнь Лило и Стича наполнена мелкими радостями и переживаниями.

Лило, наследуя любимое дело своей матери, продолжает заниматься популярным видом местных танцев. Стич помогает ей готовиться к конкурсу, и все у них вроде бы хорошо.

Их идеальное существования подвергается риску, когда Стич замечает в своем поведении изменение. Иногда он перестает себя контролировать и в нем порываются его изначальные разрушительные качества. Он прекрасно понимает, что может стать опасным для людей и крайне обеспокоен этим.

Великая сила дружбы однажды сделала его добрым и милым существом. Но, понимая, что с ним происходит нечто, не подвластное его контролю, Стич пугается и всерьез задумывается, что ему делать дальше.

В это время на Землю прилетает еще несколько номеров 626. Понимая их сущность и возможные цели их приезда, Стич осознает, что его спокойной жизни настал конец.

Он очень полюбил свой новый образ жизни и эту девочку, полюбил настолько, что ради сохранения ее спокойствия решается на тяжелый шаг.

Красочно прорисованные главные персонажи со сложными и нестандартными характерами показаны в этой мультипликационной картине. Простые радости, непонятные окружающим получают они ежедневно. Стич, который любит кофе и фанатеет от рок-н-ролла, и Лило, кумиром которой является Элвис Пресли, нашли друг друга. Их взаимопонимание безгранично, остается только гадать, на что способна сила их дружбы.

Вопрос чистых и глубоких дружеских отношений является поучительным для самых младших зрителей. Ведь дружба – это в первую очередь не совместное проведение времени и обоюдный интерес к развлечениям. Дружба - это самопожертвование и гарантия взаимовыручки в сложных перипетиях жизненных ситуаций.

Извечный вопрос борьбы добра и зла сквозит через эту картину. Тут продемонстрированы разные масштабы зла – от разрушительных проделок инопланетян, грозящих безопасности всего населения, до мелких пакостей злой и гадкой девочки, которая издевается над Лило.

Извечные вопросы находят простые ответы в этой картине.

Мультфильм этот предназначен для самых маленьких зрителей.

Скриншоты

Скриншот 1: Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005) Скриншот 2: Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005)
Скриншот 3: Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005) Скриншот 4: Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005)

Скачать бесплатно

По качеству: BDRip сбросить фильтр

Формат: avi     Видео: XviD     Аудио: AC3

Файл
Качество: BDRip
Формат: avi
Видео: XviD, 2210 kb/s, 704x400
Аудио 1 (русский): AC3, 384 kb/s (6 ch)
Аудио 2 (английский): AC3, 448 kb/s (6 ch)
Перевод: профессиональный (полное дублирование)
Размер: 1.45 Гб

Ссылки для скачивания

Turbobit.net: скачать

Вопросы и ответы

  - Как скачать с файлообменников?
- Как разархивировать скаченные файлы?
- Обозначение качества видео
- Нет изображения или звука?
- Добавление внешней звуковой дорожки
- Как докачать файлы?

Комментарии

  1. 28 августа 2012 15:33
    nastenka555

    у, обожаю лило и качество хорошее

    • 08 ноября 2017 22:57
      гость

      Хороший мультик