Где-то в Токио расположена обычная с виду комната, где находится черная сфера под названием Ганц. Время от времени в комнату телепортируются люди, которые должны были умереть в тот самый момент. Сфера снабжает их оружием и спецкостюмами и отправляет на смертельно опасное задание: убивать пришельцев, обосновавшихся на Земле, о чем обычные люди не догадываются. С заданий возвращаются не все.
Двое молодых, разумеется гениальных, ученых оказываются единственными, кто может предотвратить внезапно нависшую над человечеством опасность, когда Годзилла восстает из морской пучины.
Девушка Аи Нарата поступает в театрально-музыкальную женскую школу «Коука», выпускники которой получают возможность выступать в составе одноименной знаменитой труппы. Но путь к славе не усыпан лепестками роз, и Аи предстоит столкнуться с множеством трудностей и испытаний.
Действие разворачивается в 2061 году. На носу новый ледниковый период. Трое потомков Галилео Галилея - сестры Ходзуки, Хадзуки и Кадзуки Феррари - беззаботно живут в итальянской Тоскане, но ровно до того момента, как на них нападают представители некой таинственной организации, которым нужно нечто под названием «Галилео Тезоро». В результате цепочки событий сестры попадают в международный розыск и теперь вынуждены объединить свои силы, дабы справиться с навалившимися проблемами.
Футуристический мир Города Богатств, в котором проживают двое мальчиков сирот, построен на величайшем контрасте; иногда жизнь здесь проявляет свои дары, порой она может обойтись крайне жестоко. Их называют «Black & White».
Случилось чудо! В великой долине впервые выпал снег, и здешним жителям впервые посчастливилось наблюдать это удивительное природное явление! Но восторг быстро сменился тревогой: ящеры начали понимать, что совершенно не приспособлены к зиме, и наступившая стужа может стать их погибелью.
12-летняя девочка Кипо всю свою жизнь жила под землей, потому что на поверхности наступил апокалипсис неизвестного происхождения. Однажды ей приходится бежать из убежища, и она попадает в удивительный изменившийся мир, в котором флора и фауна мутировала. Там она встречает Волчицу, которая поможет Кипо найти отца и выжить в этом диком мире, и еще несколько попутчиков: четырехглавую и шестиногую свинью Мандо, жизнерадостного парня Бенсона и его напарника - жука-мутанта Дейва, который рандомным образом передвигается по разным стадиям старения.
Моэ Сато возвращалась домой с корпоративной гулянки и споткнулась о совершенно круглого кота, которого с пьяных глаз приняла за пуфик. Проснувшись утром, она поняла свою ошибку - но была очарована своей находкой с новой силой.
Все дети и зверята любят Пасхального Кролика! Ведь он добрый, забавный, и в его маленькой корзиночке всегда много разноцветных яичек! Никто не останется без подарка! Добрая слава Кролика не дает покоя лишь злому волшебнику, которому тоже хочется, чтобы его все любили. Чтобы показать свое могущество, волшебник вместе со своим другом — ледяным Морозом, погружает сказочный мир в бесконечную зиму.
Рин не первый год приезжает к подножию горы Фудзи. Там, поставив палатку, она живет прямо в лесу, созерцает открывающийся ей вид и пользуется всеми дарами природы, которые только сможет найти - таково ее хобби. Во время очередной такой поездки происходит судьбоносная встреча с не менее странной и непоседливой девчушкой Надэсико, которая приехала посмотреть на гору, потому что ее пейзаж был изображен на купюре значимостью в тысячу иен.
Показаны 36 из 5392 мультиков