Мультики про малышей

37 2 Kinopoisk: 6.7
Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2002)
Обновлен: 18 апреля 2024

Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2002)

Том назначен ответственным за волшебное кольцо, которое принадлежит его хозяину, молодому волшебнику. Но вы и представить себе не можете, в какой ужас пришел кот, когда кольцо застряло на голове у малыша Джерри.

116 0 Kinopoisk: -.-
Малыш Элиас: кораблик-спасатель / Elias: The Little Rescue Boat (2005-2015)
Обновлен: 15 апреля 2024

Малыш Элиас: кораблик-спасатель / Elias: The Little Rescue Boat (2005-2015)

Маленький спасательный кораблик Элиас приезжает на новое место работы - в приморскую деревушку под названием Уютная Бухта. Ему предстоит познакомиться с новыми друзьями и доказать всем, что он действительно достоин носить гордое звание спасательного корабля - ведь это не только огромная честь, но и большая ответственность. Элиас всегда готов прийти на помощь любому, попавшему в беду, и даже шторм не может ему помешать.

31 0 Kinopoisk: 8.8
Салон дядюшки Брэда / Bread Barbershop (2019-2020)
Добавлен: 21 марта 2024

Салон дядюшки Брэда / Bread Barbershop (2019-2020)

Рассказ о необычной парикмахерской, где администратором работает шоколадный капкейк, а прически посетителям делает ломтик хлеба. Хлебная парикмахерская напоминает студию красоты, ведь гениальный парикмахер Дядюшка Брэд умеет украшать десерты красиво и со вкусом. Дядюшка Брэд - мастер-декоратор и талантливый парикмахер, который способен изменить жизнь и создать потрясающее настроение любому клиенту.

16 0 Kinopoisk: 6.3
Непоседа Зу / Zou (2012-2013)
Добавлен: 17 марта 2024

Непоседа Зу / Zou (2012-2013)

Зу - веселый малыш зебра. Каждый день вместе с подругой Элзи пятилетний Зу познает мир и делает удивительные открытия. Со всеми трудностями малютке помогают справиться заботливые папа, мама и домашняя любимица - птичка Пок. Зу с удовольствием учится читать и считать, придумывает интересные игры и помогает родителям. В доме семейства зебр всегда царит атмосфера уюта и добра!

29 0 Kinopoisk: -.-
Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)
Добавлен: 17 марта 2024

Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)

Малыш Кронк, один из друзей Пороро, случайно находит и проглатывает волшебный камень. Кронк вдруг становится сильным и огромным, но его вид пугает всех вокруг. Чтобы вернуть другу прежний облик, Пороро отправляется в захватывающее путешествие к замку дракона. Друзьям предстоит разработать план, как пробраться внутрь замка и освободить Кронка от заклятья.

18 0 Kinopoisk: 8.3
Тикабо (2023)
Добавлен: 15 марта 2024

Тикабо (2023)

Тикабо - это забавные существа из мира собирателей знаний. Веселые и любознательные малыши тикабо проявляют неподдельный, живой интерес ко всему, что находится в доме человека. А помогает им получить новые знания энергичный и добрый воспитатель Ня, у которого огромный опыт общения с малышами. Вместе они прекрасно проводят время - поют, танцуют, веселятся и, конечно же, собирают новую тематическую коллекцию.

20 0 Kinopoisk: -.-
Шушумагия (2023)
Добавлен: 15 марта 2024

Шушумагия (2023)

Милые, пушистые, волшебные... Пять удивительных созданий шушу попадают в добрые руки к пятерым дружным девочкам. Кира, Лиана, Туа, Нини и Аниса станут воспитательницами сказочных малышей. Юные героини учатся ответственности, самостоятельности и заботе о других, а заодно обретают магические силы разных стихий...

88 0 Kinopoisk: -.-
Непоседы / Barn Kidz (2023)
Добавлен: 06 марта 2024

Непоседы / Barn Kidz (2023)

В маленькой деревушке Бельфонтен, расположенной у густого леса неподалеку от речки, живут веселые школьники и их родители. Для ребят сама природа стала игровой площадкой: каждый день они посвящают новым открытиям, развлечениям и важным жизненным урокам...

192 2 Kinopoisk: 7.7
Финес и Ферб / Phineas and Ferb (2007-2015)
Обновлен: 18 февраля 2024

Финес и Ферб / Phineas and Ferb (2007-2015)

Мультсериал о двух сводных братьях на летних каникулах, живущих в пригороде. Каждый день они придумывают безумные планы и строят невероятные изобретения, из-за чего они часто конфликтуют со своей сестрой. Наряду с этим домашний любимец мальчиков утконос Пэрри, действующий как секретный агент, пытается все время остановить злейшего, но придурковатого ученого по имени Хайнц Дуфеншмирц.

56 0 Kinopoisk: -.-
Пластилинки: Машинки (2019-2020)
Добавлен: 08 февраля 2024

Пластилинки: Машинки (2019-2020)

Мультфильм для самых маленьких о том, какой транспорт существует, для чего он нужен и какие грузы перевозит. «Пластилинки» – серия познавательных мультфильмов для дошкольников о разных явлениях жизни. Веселые герои рассказывают, какие бывают животные, как складывать цифры и откуда берется музыка. В цикле «Машинки» юные зрители смогут изучить тему транспорта и понять, чем один вид отличается от другого. Какие типы воздушного транспорта существуют?

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4904 мультиков

Импи - суперстар! Как котенку построили дом Новый Аладдин
Как было написано первое... Как кошечка и собачка мы... Однажды в пустыне
Как грибы с Горохом воевали Как лиса волка судила Паучок Ананси и волшебна...
Как дед великое равновес... Как лиса зайца догоняла Паучок Ананси. Три желания
Как дед за дождем ходил Как лисы с курами подруж... Полезные советы профессо...
Как ежик и медвежонок вс... Как Маша поссорилась с п... Полезные советы профессо...
 
Как ежик шубку менял Как несли стол Полезные советы профессо...
Как Иван-молодец царску ... Как Ниночка царицей стала Полезные советы профессо...
Как казак счастье искал Как один мужик двух гене... Полезные советы профессо...
Как козлик землю держал Как это случилось Полезные советы профессо...
Как кот Васька в третий ... Лис Ренар Тутанхамончик: Битва фар...
Как кот с мышами воевал... Мерлин, волшебный щенок Упин и Ипин: Приключения...