История о зайце, которого все обижали. Но однажды папа сказал ему, что главное - не сила, а хитрость. И тогда заяц решил "показать" всем обидчикам... "Сильным быть неплохо, что и говорить! Но должны еще и "шарики" варить!!!"
Полнометражный мультипликационный фильм о жизни Иисуса Христа и добрых делах, которые он совершал для людей. Он творил чудеса, учил мудрости, возвращал потерянные надежды до тех пор, пока его враги не решили его погубить.
Веселый фантастический фильм о приключениях мальчика-двоечника, попавшего с помощью машины времени в доисторическую эпоху.
Девушка Които Коганэи становится служительницей храма, в котором не одну сотню лет живет бессмертная эльфийка Эльда, когда-то призванная из другого мира. Които хочет показать Эльде современный мир, но вытащить на улицу эльфийку-затворницу, обожающую аниме и видеоигры, не так-то просто.
Лондон, конец 19 века. Он и она. Все ясно с первого же взгляда и осложняется лишь тем, что он - старший сын и наследник богатой семьи, стремящейся стать еще и знатной, а она - служанка его бывшей воспитательницы.
Дружная коровья семья выезжает на дачу. Там телят Зо и Бо ждет ждет их верный товарищ поросенок Коля. Друзья отправляются за ягодами в лес, где их ждут удивительные открытия. Дети находят не только ягоды, но и новых друзей.
Философская притча, рассказывающая о серой толпе, которая не знает и не хочет знать своей истории. Нетерпимость к чужому мнению, к чужой конфессии, к другому цвету кожи — причина возникновения конфликтов в сегодняшнем мире.
Свирепое чудовище, охотящееся за мышами, наводит ужас на всех грызунов Манхэттена и преследует бедного Фивела в кошмарных снах. Вместе с мышью-репортером Фивел и его друзья пускаются в головокружительную погоню за «сенсацией века», чтобы увидеть «монстра» своими глазами!
Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.
Маленькая моржиха Антия и ее друзья: тигренок, медвежонок и рыбка Шлютер в своих фантазиях приглашают вас в увлекательные путешествия. Вы побываете с ними на Луне, в индейском племени, в пустыне, разгадаете тайну Лохнесского чудовища. Этот сериал также является обучающей программой.
Показаны 36 из 5424 мультиков