Жанр: музыка

18 0 Kinopoisk: 8.3
Тикабо (2023)
Добавлен: 15 марта 2024

Тикабо (2023)

Тикабо - это забавные существа из мира собирателей знаний. Веселые и любознательные малыши тикабо проявляют неподдельный, живой интерес ко всему, что находится в доме человека. А помогает им получить новые знания энергичный и добрый воспитатель Ня, у которого огромный опыт общения с малышами. Вместе они прекрасно проводят время - поют, танцуют, веселятся и, конечно же, собирают новую тематическую коллекцию.

29 0 Kinopoisk: -.-
Лазурные огни / Lapis Re:Lights (2020)
Добавлен: 28 октября 2023

Лазурные огни / Lapis Re:Lights (2020)

Действие разворачивается в городе Мармкестл, в котором в качестве энергии используется сверкающая пыль. Девушки, умеющие творить магию с помощью заклинаний и мелодий, зовутся здесь ведьмами. Жители обожают их за песни и за то, что они борются с монстрами. Главная героиня Тиара, мечтающая стать лучшей ведьмой на свете, отправляется поступать в школу ведьм Флора. «Я обязательно буду здесь учиться!» - решает она.

37 0 Kinopoisk: -.-
Синий оркестр / Ao no Orchestra (2023)
Добавлен: 11 октября 2023

Синий оркестр / Ao no Orchestra (2023)

Школьник Хадзимэ Аоно всегда восхищался отцом, всемирно известным скрипачом, и именно поэтому стал увлекаться игрой на скрипке. Но после развода родителей Хадзимэ клянется, что больше никогда не прикоснется к инструменту. Получив мячом в лицо на уроке физкультуры, парень попадает в лазарет, где становится случайным свидетелем, как местная дерзкая хулиганка Рицуко Акинэ играет на скрипке, полагая, что ее никто не видит.

132 0 Kinopoisk: -.-
Мультяшки: Луниверситет / Tiny Toons Looniversity (2023)
Добавлен: 11 октября 2023

Мультяшки: Луниверситет / Tiny Toons Looniversity (2023)

Добро пожаловать в Луниверситет – учебное заведение для начинающих мультяшек, которые хотят стать профи. Бэбс и Бастера Банни, птичку Свити, Хэмтона Дж. Пига и Плаки Дака ожидает первый учебный день в стенах кампуса. Им предстоит познакомиться, найти общий язык и научиться жить бок о бок в студенческом общежитии...

16 0 Kinopoisk: -.-
Девушка-целитель / Healer Girl (2022)
Добавлен: 18 июля 2022

Девушка-целитель / Healer Girl (2022)

В центре событий оказывается девушка по имени Цзюнь. С самого детства главная героиня отличалась от остальных детей, дело было в том, что Цзюнь обладала целительной силой. Окружающие считали способность девочки великим даром, обладательница же этого чудо считала наоборот. У Цзюнь никогда не было подруг, она с младенчества находилась под строгим контролем...

23 0 Kinopoisk: -.-
Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021)
Добавлен: 28 апреля 2022

Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021)

Девушка Аи Нарата поступает в театрально-музыкальную женскую школу «Коука», выпускники которой получают возможность выступать в составе одноименной знаменитой труппы. Но путь к славе не усыпан лепестками роз, и Аи предстоит столкнуться с множеством трудностей и испытаний.

56 2 Kinopoisk: 8.3
44 котенка / 44 Gatti (2018-2021)
Обновлен: 18 января 2022

44 котенка / 44 Gatti (2018-2021)

Четыре котенка по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик живут в доме бабушки Пины и решают создать свою музыкальную группу под названием "Кис-кис-коты".

22 0 Kinopoisk: 7.5
Фуука / Fuuka (2017)
Добавлен: 10 января 2021

Фуука / Fuuka (2017)

Синяя птица «Твиттер» уже давно стала культовой социальной сетью нашего поколения. Все больше молодежи начинают там свои мини-блоги, делясь со своими подписчиками разными мелочами жизни. Некоторые порой, в погоне за ретвитами и лайками, готовы на многое. Одним из пользователей Твиттера является и главный герой этого аниме Ю Харуна, который недавно переехал в другой город. Он буквально оказался затянут в сети синей птицы, постоянно читая ленту и обновляя ее подробностями о происходящем вокруг.

24 0 Kinopoisk: 7.6
Кэрол и Тьюсдей / Carole and Tuesday (2019)
Обновлен: 10 августа 2020

Кэрол и Тьюсдей / Carole and Tuesday (2019)

50 лет прошло с тех пор, как человечество начало эмигрировать на Марс. Люди теперь - пассивные потребители, ведь все их нужды обеспечивает искусственный интеллект. Кэрол живет в мегаполисе Альба, работает неполный рабочий день и пытается стать музыкантом. Тьюсдей родилась в богатой семье в провинциальном городе Хершел, она мечтает заниматься музыкой, но никто из окружающих ее не понимает. Два одиночества встречаются и сразу же чувствуют друг друга. Они хотят петь. Они хотят делать музыку...

7 0 Kinopoisk: -.-
Рояль в лесу / Piano no Mori (2018)
Обновлен: 29 июля 2020

Рояль в лесу / Piano no Mori (2018)

Шухэй Амамия, сын известного пианиста, вынужден переехать из Токио в деревню к бабушке в связи с ее резко ухудшившимся здоровьем. Сильно переживая за занятия музыкой и всей душой стремясь быть похожим на своего отца, на подъезде к городу, совершенно неожиданно, он слышит музыку, идущую из леса. В первый же день школы одноклассники рассказывают ему историю о проклятом рояле, стоящим в лесу. По местным слухам, когда-то рядом с ним был обнаружен труп...