Для маленькой черепашки подводный мир - самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
Энергичная Юки Такэя очень любит свою школу, причем настолько сильно, что в прямом смысле живет там вместе со своими подружками из «Кружка школьной жизни»: задумчивой Мики, заботливой Юри и серьезной Куруми, которая никогда не расстается со своей лопатой. Можно было бы только порадоваться за девочек, если бы не одно обстоятельство.
Это история о женщине, мужчине, зайце и собаке. Фильм рассказывает об отчаянном желании добиться цели и о невозможности ее достижения.
История мальчика, водящего дружбу с псом с волчьей примесью и ищущего своего отца, который пропал во времена Золотой лихорадки.
Дебютный фильм польского режиссера Гржегоржа Йонкайтиса. История одинокого робота,который мечтает создать подругу,и однажды его мечта сбывается...
Дворовый пес по кличке Валентино пытается спасти своего хозяина Бенни, владельца цирка, который находится на грани жизни и смерти. В результате долгих поисков преданный пес находит таинственное существо по имени Неупоминаемый, который может выполнить три любых желания, но только в обмен на то, чтобы просящий помощи стал навечно его рабом. Валентино идет на эту сделку и просит, чтобы исполнилось два его желания, а третье оставляет на будущее.
Мультфильм о жизни и загадочной смерти Винсента Ван Гога.
Действие разворачивается за 20 лет до событий «Halo: Combat Evolved». Крейсеру «Дух огня», отправленному Космическим Командованием Объединенных Наций (ККОН), велено расследовать и пресечь действия Ковенанта на планете Жатва (место первого контакта с инопланетянами). Узнав о загадочных раскопках ковенантов под предводительством неизвестного Арбитра, капитан корабля Джеймс Каттер посылает своих солдат разузнать что происходит.
Мультфильм рассказывает о четырех друзьях-геймерах - Арте, Кире, Филе и Вике. Ребята находят в школе необычный ноутбук, который является порталом в мир увлекательной, но опасной игры под названием «Герои Энвелла». Оказавшись там, друзья получают суперспособности, а вместе с ними - множество проблем, сложных задач и коварного врага по имени Моргарт. Он стремится вырваться в реальный мир, и герои обязаны его остановить!
История о молодом графе, не оставившем в трудную минуту пожилую женщину. За свою добросердечность он был награжден более, чем мог предполагать, ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги.
Показаны 36 из 5395 мультиков