Старшеклассник Коисо Кенджи, одаренный математическим даром, принимает приглашение от девушки на поездку к ее семье. Если бы он только знал чем все закончится. Сначала ему неожиданно приходится играть роль парня этой девушки перед ее родственниками. Потом у него крадут аккаунт к стране Оз (своеобразная виртуальная реальность, в которой не только играют и развлекаются, но и ведут вполне серьезные дела, вроде покупки товаров и ведения бизнеса). Далее события катятся как снежный ком. В итоге этой парочке старшеклассников придется стать спасителями миров (реального и виртуального)...
«Летний призрак» - японская городская легенда. Молодая девушка, образ которой является тем, кто зажигает фейерверки. Трое школьников решают призвать этот призрак. У каждого из них своя причина искать встречи с потусторонним. И потустороннее дает им ответ.
Лучшие герои мира решают создать Лигу Справедливости, чтобы остановить инопланетное вторжение на Землю.
Миллионы людей в нашем мире ссорятся по тем или иным причинам. Кто-то умеет мирно разрешать конфликты, кто-то же привык решать все проблемы «на кулаках». Но мало кто верит в существование истинной справедливости, однако команда супергероев всегда готова подтвердить, что справедливость все же, существует. Отважные спасатели бросаются на помощь к тем, кто пострадал от незаконных или нечестных действий злодеев, они очищают мир от негодяев, делая его более добрым и светлым.
Продолжение истории о всепобеждающей дружбе инопланетянина Стича и странной девочки Лило сняла компания Дисней.
Перешедший на сторону добра и перевоспитанный инопланетный генетический образец, изначально созданный злым гением с целью творить хаос и разрушение, номер 626, спокойно продолжает жить на одном из гавайских островов.
Литл Гром - неуловимый мустанг. Никто и никогда не смог даже приблизиться к нему. Поймать его, мечта Якари и его подруги - Радуги. Наделенный даром разговаривать с животными, которые попадаются по пути, Якари отправляется в путешествие, полное юмора и приключений.
Команда пингвинов-документалистов приглашает зрителей взглянуть за кулисы самого спортивного, драматичного и опасного соревнования серфингистов на планете - Ежегодного Пингвиньего чемпионата мира по серфингу.
Мультфильм рассказывает о девушке по имени Асуна, коротающей дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей из кристалла, доставшегося ей в память об отце. Девушка решает отправиться в путешествие, чтобы встретить друга, которого она давно не видела.
Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку - и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность - все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки - увидеть последнее живое дерево - и он пускается в путь.
Хулиган по имени Джей-Джей ведет себя вызывающе: например, выхватывает у детей игрушки и бросает их. Существо по имени Лу, которое живет в коробке «Потерянное и найденное», преподает хулигану урок в шуточной манере.
Показаны 36 из 5333 мультиков