Рассерженный на людей Санта решает взять отпуск на год, чтобы как следует отдохнуть и выспаться, но маленький мальчик придает новое значение его отпуску.
"Гриффины" представляют последний эпизод саги "Звездные войны" (пародия на фильм «Звездные войны. Эпизод VI. Возвращение джедая»)
Вынужденный покинуть родную деревню, переживающую небывалую череду природных бед, юный Будори отправляется в путь, полный неожиданных знакомств, нереальных приключений и непростых, но важных открытий, меняющих его взгляд на окружающий мир, в своих основах полный поэзии и красоты.
Попробуйте представить себе, что всем известная нам история о Золушке, может превратиться в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вы заинтересовались? А если еще и представить, что русский принц со своей тетей путешествует по волшебной стране, в которой живет Золушка? Становится еще интересней? В мультфильме Вас ожидают невероятные приключения, погони и похищения, настоящая любовь, большая дружба и... выбитый зуб! И никто, ни разбойники-пираты, ни злая мачеха со своими очаровательными дочками не смогут помешать Принцу и Золушке обрести свое счастье!
Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на все, лишь бы свадьба мельника не состоялась.
Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность - создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с ее весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.
Почтальон решает ответить на некоторые часто задаваемые вопросы о Санта-Клаусе и рассказывает о маленьком мальчике Крисе, который был оставлен на пороге дома Крингла, занимающегося изготовлением игрушек. Когда Крис вырос, он захотел доставить игрушки детям Сомбертауна. Но жадный Бургомистр не захотел, чтобы Крис этим занимался. В довершение ко всем неприятностям между домом Кринглов и Сомбертауном живет злой колдун Винтер...
Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья - волшебные звери Парка.
Действие мультфильма разворачивается в Шотландии, в конце 1950-х гг. Сюжет вращается вокруг злоключений фокусника, который попадает в закрытое сообщество и встречает девушку, которая убеждена, что он - настоящий волшебник.
Показаны 36 из 5395 мультиков