Новогодние мультики

18 0 Kinopoisk: -.-
Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)
Добавлен: 17 марта 2024

Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)

Малыш Кронк, один из друзей Пороро, случайно находит и проглатывает волшебный камень. Кронк вдруг становится сильным и огромным, но его вид пугает всех вокруг. Чтобы вернуть другу прежний облик, Пороро отправляется в захватывающее путешествие к замку дракона. Друзьям предстоит разработать план, как пробраться внутрь замка и освободить Кронка от заклятья.

7 0 Kinopoisk: -.-
Секретная служба Санта-Клауса / Red Caps (2011)
Добавлен: 17 марта 2024

Секретная служба Санта-Клауса / Red Caps (2011)

Удивительные приключения секретных помощников Санта-Клауса! Красные колпаки - это специальный отряд секретных помощников Санты. В нем состоят Йотан, Яга, Диди, Сму, Альпо и говорящая белка Джиффи. Каждый из друзей обладает особым даром, который превращает его в супергероя...

65 0 Kinopoisk: 5.9
7 гномов / The 7D (2014-2016)
Обновлен: 08 февраля 2024

7 гномов / The 7D (2014-2016)

Умник, Простачок, Скромник, Ворчун, Чихун, Соня и Весельчак уже знакомы миллионам людей во всем мире! В центре сюжета современного мультсериала - приключения гномов в волшебном королевстве Приколивуд задолго до встречи с красавицей Белоснежкой. Друзья работают на шахте и добывают разноцветные алмазы, распевая веселые песенки. Они всегда готовы прийти на помощь Королеве Грации и защитить ее от местных злодеев...

38 0 Kinopoisk: -.-
Команда «Вперед» спасает Рождество / The Action Pack Saves Christmas (2022)
Добавлен: 17 января 2024

Команда «Вперед» спасает Рождество / The Action Pack Saves Christmas (2022)

Команда Вперед объединяется с Санта-Клаусом, чтобы спасти положение: жадный Тедди Заберукки замышляет украсть все рождественское веселье из Хоуп-Спрингс.

28 0 Kinopoisk: 8.3
Турбозавры: Зимние приключения (2023)
Добавлен: 14 января 2024

Турбозавры: Зимние приключения (2023)

Турбозавры с нетерпением ждали зиму, чтобы отправиться в самые веселые приключения вместе с Петей, Катей и новым членом команды - Сиреной. Построить каток или спасти потерявшегося пингвиненка - не составит труда для нашей дружной компании Турбозавров и детей.

125 0 Kinopoisk: 5.7
Вовка и зима в Тридевятом царстве (2021)
Добавлен: 08 октября 2023

Вовка и зима в Тридевятом царстве (2021)

В поисках ковра-самолета Вовка перемещается в Тридевятое царство, где полным ходом идет подготовка к Новому Году. Вовка ссорится с Морозко и отменяет зиму, но Царь грозит суровым наказанием. Теперь Вовке предстоит вернуть зиму любой ценой и спасти праздник.

175 0 Kinopoisk: -.-
Умка (2022-2023)
Обновлен: 10 сентября 2023

Умка (2022-2023)

Мультфильм повествует о сказках шамана, который рассказывает о тех временах, когда он был тем самым маленьким мальчиком и дружил с белым медвежонком Умкой. К их веселым приключениям присоединяются новые друзья – милая нерпа Кора, озорная волчица Ильма и смешная розовая чайка Пычик. Сказки шамана пропитаны духом Арктики и ее легендами – добрыми, поучительными и мудрыми.

59 0 Kinopoisk: 7.9
Жизнь кабачка / Ma vie de Courgette (2016)
Обновлен: 12 августа 2023

Жизнь кабачка / Ma vie de Courgette (2016)

У девятилетнего мальчика Икара весьма странное прозвище и трагическая судьба. Он жил с матерью, но их жизнь не отличалась яркими событиями. После внезапной смерти мамы Икар остается совсем один и замыкается в себе. По закону несовершеннолетнего направляют в детский дом, прислав за ним полицейского по имени Реймонд. Между мужчиной и мальчиком завязывается дружба, ставшая для Икара единственной поддержкой и связью с внешним миром...

1515 18 Kinopoisk: 7.8
Простоквашино (2018-2023)
Обновлен: 08 июня 2023

Простоквашино (2018-2023)

Мультсериал «Новое Простоквашино» является продолжением известного советского мультфильма про дядю Федора, пса и кота. Персонажи здесь те же, однако за прошедшее время они выросли в профессиональном плане и даже выглядят современно и шутят по-молодежному. Так, в новых сериях Матроскин заимел собственный бизнес – он продает молоко. Кот и выглядит теперь презентабельно – он поправился, что не оставляют без внимания другие герои...

54 0 Kinopoisk: 6.2
И снова время Рождества, Чарли Браун / It's Christmastime Again, Charlie Brown (1992)
Добавлен: 11 февраля 2023

И снова время Рождества, Чарли Браун / It's Christmastime Again, Charlie Brown (1992)

Чарли и его друг пес Снупи готовятся к рождественским празднованиям.

Лучшие новогодние мультфильмы скачать бесплатно

В данном разделе собраны веселые новогодние мультфильмы и мультсериалы для детей. В зимнее время, как только выпадает снег, и загораются первые огоньки гирлянд на улицах, пространство пронизывает рождественское и новогоднее настроение. Усилить это предпраздничное состояние и насладиться им подольше способны помочь просмотры детских тематических мультиков. Смешные герои и праздничные елки в кадре вызывают милую улыбку у взрослых и восторг у детей.

Если вам удобнее не качать, а смотреть мультфильмы онлайн, вы можете это сделать тут.

Множество популярных историй ждет вас на этом ресурсе.

Один мальчик настолько сомневался в существовании Санта-Клауса, что решил отправиться на его поиски. Необычный поезд мчится через тундру на Северный полюс, а его пассажиры переживают множество смешных, опасных ситуаций. Воспользуйтесь файлообменником, чтобы закачать картину «Полярный экспресс».

В мультике про Соника, который спасает Рождество, происходит крайне забавная ситуация. Самый главный и любимый персонаж – Санта, устает выполнять свои обязанности и сообщает об этом жителям сказочного городка. Приготовления к празднику в самом разгаре, а «руководитель» уходит на покой, оставляя вместо себя бездушного робота-помощника. Как быть людям, смогут ли они провести праздник так, как привыкли.

Интересный сериал про «Забытые игрушки», произведенный в Великобритании, рассказывает о том, что же происходит с детскими любимцами, когда о них забывают маленькие хозяева. Так произошло и с куклой Эни и мишкой Тэдди. Ребенку на рождественские праздники подарили новые игрушки, а эти уже старые друзья остались в забытье. Не желая мириться с таким положением дел, они отправляются на поиски нового дома, где их полюбят.

Традиционная и известная история про Красавицу и чудовище принимает новый смысловой оттенок в картине – продолжении: «Заколдованное Рождество». Большая любовь совершила грандиозное чудо, и весь сказочный мир преобразовался. Окружающие предметы вновь стали людьми, ведь злые чары развеялись. Праздничная пора в этом замке – особое время. Почему же прошлые праздники были настолько мрачными и кто тому виной. Этот секрет раскрывается в течение мультфильма.

На новый год всегда царит особое настроение и томительное ожидание чуда. Бесплатно скачав с торрента все картины, которые так полюбит ваш малыш, наслаждайтесь просмотром вместе с ним.