Новые мультики

1 0 Kinopoisk: -.-
Лонки - великий обманщик / Running Man: Revengers (2023)
Добавлен: 19 марта 2024

Лонки - великий обманщик / Running Man: Revengers (2023)

Игроки соревнуются, чтобы получить Суперпояс. Кто будет им обладать, станет правителем мира. Лонки, Лиу и Попо решили стать одной командой, чтобы выполнить задание. Но Лонки - великий обманщик, и у него свои коварные планы.

14 0 Kinopoisk: -.-
Дора: Даша-путешественница / Dora: Say Hola to Adventure! (2024)
Добавлен: 18 марта 2024

Дора: Даша-путешественница / Dora: Say Hola to Adventure! (2024)

Самая известная любительница приключений и исследовательница Дора предстает перед юными зрителями в совершенно новом облике. Аудитория может присоединиться к отважной и креативной героине и ее друзьям, чтобы вместе с ними пережить новые волшебные приключения в лесной чаще тропиков.

5 0 Kinopoisk: -.-
Бен 10: Перезагрузка / Ben 10: Reboot (2016-2019)
Добавлен: 18 марта 2024

Бен 10: Перезагрузка / Ben 10: Reboot (2016-2019)

После того, как Бен Теннисон нашел иноземный прибор Омнитрикс, он обрел возможность превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. И хотя теперь на Бена возложена ответственность защищать других и бороться со злом, он все равно находит время повеселиться!

8 0 Kinopoisk: 7.4
Надя с загадочного моря / Fushigi no umi no Nadia (1990-1991)
Добавлен: 18 марта 2024

Надя с загадочного моря / Fushigi no umi no Nadia (1990-1991)

1889 год. 13 лет назад в королевстве Тортес произошел государственный переворот, в ходе которого было уничтожено древнее оружие под названием Вавилонская Башня, управлявшееся одним из камней Голубая Вода и способное истребить все живое на земле. Вместе с оружием погибло и королевство...

9 0 Kinopoisk: -.-
Выжить на необитаемой планете / Mujin wakusei Survive (2003-2004)
Добавлен: 18 марта 2024

Выжить на необитаемой планете / Mujin wakusei Survive (2003-2004)

В будущем большая часть человечества живет в полностью искусственных и безопасных космических колониях с искусственной атмосферой. Девочка-сирота Луна выбрана, чтобы получить образование в престижной академии Сориа. Но на экскурсии, в которой участвует весь класс, что-то идет не так, и Луна с одноклассниками оказываются на необитаемой планете...

6 0 Kinopoisk: 6.2
Непоседа Зу / Zou (2012-2013)
Добавлен: 17 марта 2024

Непоседа Зу / Zou (2012-2013)

Зу - веселый малыш зебра. Каждый день вместе с подругой Элзи пятилетний Зу познает мир и делает удивительные открытия. Со всеми трудностями малютке помогают справиться заботливые папа, мама и домашняя любимица - птичка Пок. Зу с удовольствием учится читать и считать, придумывает интересные игры и помогает родителям. В доме семейства зебр всегда царит атмосфера уюта и добра!

4 0 Kinopoisk: -.-
Айвенго: Королевский рыцарь / Ivanhoe - The King's Knight (1997)
Добавлен: 17 марта 2024

Айвенго: Королевский рыцарь / Ivanhoe - The King's Knight (1997)

Король Англии Ричард Львиное Сердце, возглавивший крестовый поход, покидает королевство со своей армией. Его брат, принц Джон захватывает трон, тиранизирует добрых англичан и присваивает все земли в его отсутствие. Рыцарь короля, Айвенго, вернувшись из своего путешествия, решает положить конец его действиям, которые повергли все королевство в хаос...

7 0 Kinopoisk: -.-
Перекресток духов / Haunted Junction (1997)
Добавлен: 17 марта 2024

Перекресток духов / Haunted Junction (1997)

Харуто, Асахина, Казуми и семь школьных духов, ну и конечно же куча юмора - это и есть все составляющие этого незамысловатого сериала. Причем никогда заранее не ясно что будет происходить в следующую минуту, то ли в Казуми вселится очередной дух животного, то ли Асахина применит свою супер мега атаку экзорциста...

22 0 Kinopoisk: -.-
Пернатый патруль / Goldbeak (2023)
Добавлен: 17 марта 2024

Пернатый патруль / Goldbeak (2023)

Орленок был воспитан курами. Но инстинкты взяли свое, и он отправляется на поиски себя. Невероятные путешествия приводят орла в Птицеград, где он находит не только своих родственников, но и новую цель - стать членом команды Пернатого патруля. Впрочем, он еще не подозревает, что в городе зреет страшный заговор.

18 0 Kinopoisk: -.-
Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)
Добавлен: 17 марта 2024

Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)

Малыш Кронк, один из друзей Пороро, случайно находит и проглатывает волшебный камень. Кронк вдруг становится сильным и огромным, но его вид пугает всех вокруг. Чтобы вернуть другу прежний облик, Пороро отправляется в захватывающее путешествие к замку дракона. Друзьям предстоит разработать план, как пробраться внутрь замка и освободить Кронка от заклятья.

Новые мультфильмы скачать бесплатно

Кто сказал, что мультфильмы интересны только детям? Это совершенно не так! Вне зависимости от возраста взрослые тоже любят смотреть красочные мульты. И ничего удивительного в этом нет: наблюдая за веселыми приключениями выдуманных героев, взрослым удается на время вернуться в беззаботное детство. Пусть ненадолго – всего на час-полтора, но это всегда того стоит, ведь заряда позитивной энергии, который содержится в каждом мультипликационном фильме, хватает на целый день.

Особого внимания заслуживают современные мультфильмы, бесплатно скачать которые можно на нашем сайте прямо сейчас. Что же в них такого особенного? Дело в том, что подавляющее большинство современных мультфильмов имеют достаточно занимательные сюжеты, по своей закрученности не уступающие многим полнометражным фильмам. А великолепные шутки, без всякой пошлой или язвительной подоплеки, которыми обильно снабжается каждый современный мультфильм, позволяют получить от просмотра истинное удовольствие. Хорошее настроение, которым буквально пропитан каждый современный мультик, не может не передаваться через экран, а ведь именно хорошее настроение и является основной целью просмотра для каждого зрителя веселых анимационных картин.

Но чтобы получить заряд позитивной энергетики от нового мультфильма, важно смотреть его в непринужденной обстановке и в хорошем качестве. Именно поэтому наш сайт предлагает всем желающим скачать новые мультфильмы бесплатно и без регистрации исключительно в хорошем качестве. Скачанный мультфильм можно посмотреть в уютной домашней обстановке в любое удобное время. Такой просмотр имеет несколько преимуществ, которые не может дать просмотр мульта по телевизору. Речь идет об отсутствии рекламных роликов, набивших оскому уже даже самым преданным телезрителям, а также о том, что просмотр скачанного мультфильма намного удобнее в плане возможности отвлечься и при необходимости перенести просмотр на любое другое удобное время. Свои плюсы у скачивания мультфильмов есть и в сравнении с просмотром мультипликационных лент в кинотеатре: зрителю никто не мешает ни гомерическим хохотом, ни шуршанием поп-корном, а также стуком по креслу или громким комментированием.

Но все же, как бы ни были любимы мультфильмы взрослыми, основным их преданным зрителем остается самое юное поколение. И это совершенно естественно, ведь изначально именно для детской аудитории создаются причудливые герои и пишутся увлекательные сценарии мультфильмов. У нас на сайте вы сможете скачать самые лучшие мультики бесплатно и без регистрации, которые не только займут на определенное время и вынудят заливаться беззаботным смехом вашего малыша, но и помогут вам в некоторых вопросах воспитания. Любой мультфильм учит чему-то хорошему и доброму. А главным лейтмотивом каждого мультфильма является то, что зло всегда наказывается, и тот, кто поступает плохо обязательно останется в проигрыше.

Опытные родители знают, что лучше скачать бесплатно последние видео мультфильмы, чем смотреть их в онлайн режиме. Все дело в том, что дети очень любят пересматривать по несколько раз понравившиеся им мультики, поэтому, намного удобнее один раз скачать мультипликационный фильм на компьютер или ноутбук и запускать его потом по мере надобности.

На нашем сайте allmults.org собрано огромное количество мультфильмов, среди которых есть и новинки мультипликации, и старые добрые мультфильмы, напоминающие о детстве не одному поколению. Все эти мультики доступны для скачивания абсолютно бесплатно, без необходимости проведения регистрации пользователя системы. Удобное меню и простой интерфейс нашего ресурса облегчат поиск любимых мультфильмов и позволят осуществить скачку за минимальное время. Скачивание мультфильмов может проводиться как через файлообменники, так и через торренты. Кроме этого все продукты мультипликации, собранные на нашем сайте, доступны для просмотра в режиме онлайн, для чего также не требуется регистрироваться.