Внезапно заполонившие Токио загадочные пузырьки сломали гравитацию, и город оказался отрезан от остального мира. Но молодые люди не скучают - мегаполис стал для них гигантской площадкой для командных соревнований по паркуру. Однажды бесстрашный паркурщик Хибики попадает в гравитационный излом, откуда его спасает девушка, обладающая сверхспособностями, и между молодыми людьми устанавливается странная связь.
Во время летних каникул маленькая Златовласка заблудилась в лесу. На самом деле это - начало замечательного приключения, во время которого девочка знакомится с тремя медвежатами. Они сталкиваются с опасностями и недругами, но это только еще больше сближает друзей.
Давайте хорошо и весело проведем время вместе со Смайтиками. Только самые невероятные и самые страшные истории Смайтиленда ждут вас!
Адитья, воображающий себя супергероем, случайно угодил в мир мультфильмов и превратился в настоящего героя в жизни. В Тунпуре, стране мультфильмов, назревают серьезные проблемы. Хорошие парни из Тунпур (Девтунс) и плохие парни (Туназурс) находятся в постоянной войне. И вот Девтунс решили воспользоваться помощью Адитьи, супергероея из нашего мира, и доставить его в Тунпур.
Веками в волшебной стране, которую населял народ гелфлингов, царил мир и покой. Но однажды произошла страшная беда: был поврежден Темный кристалл, магический камень, управляющий законами Вселенной. Из-за этого нарушилось равновесие хаоса и порядка, а бедных человекообразных гелфлингов поработили воинственные, злобные ящеры скексисы.
Злая Тетка содержит высоко в горах приют, где эксплуатирует детский труд. Сироты день и ночь собирают для нее сахарную свеклу, а Злая Тетка объедается сладостями. Тиффани в приют не хочет, поэтому, когда на ее карету нападают разбойники, выдает себя за индийскую принцессу, сдается в плен и обещает разбойникам сказочные богатства в качестве выкупа.
Это история Ромео, история о том, как домашний Ромео стал беспризорным Ромео. Пса, который жил как бог. У него был особняк, автомобиль, семья, для которой он был любимым животным. Но семья уехала и оставила его на бедных улицах Мумбаи. И нужно было выживать, оказываясь всякий раз в ситуациях, о которых он раньше даже и не подозревал.
Начало XX века. Париж охвачен страхом - в городе пропадают маленькие девочки, а полиция бессильна. Девочка Дилили, уроженка Новой Каледонии, и ее друг Орель хотят раскрыть тайну странных похищений малышек. Орель работает курьером и знает Париж вдоль и поперек, от местности до жителей. Среди его клиентов - артисты, художники, писатели, врачи, ученые - самые знаменитые люди, жившие в столице мира на рубеже веков. Все они помогают юным детективам в их благородном деле.
С помощью выпущенных правительством брошюр, пожилая британская пара строит убежище и готовится к нависшему ядерному нападению.
Мультфильм о мальчике, который решил стать святым, и как ему это удалось.
Показаны 36 из 5395 мультиков