Такаюки Наруми не уделяет много внимания учебе; выпускной школьный год не дает ему поводов для раздумий... пока однажды Харука Судзумия не признается Такаюки в любви. Поначалу он не разделяет ее чувств, но лед тает, и будущее их отношений начинает проясняться... пока случайная трагедия не вносит резкий поворот в их жизнь и судьбу.
Рождественские приключения веселого и необыкновенно трудолюбивого строителя по имени Боб. Несмотря на то, что близится Рождество, Боб-строитель и не думает отдыхать, ведь вся подготовка к празднованию поручена ему.
Чудовища из легенд бродят среди нас. И правильно называть их "полулюдами". С тех пор как Тецуо Такахащи узнал о существовании полулюдов, он стал прямо-таки одержим ими. Так что когда он получил работу в старшей школе Щибасаки для таких вот девочек-монстров, он был счастлив сверх всякой меры. Однако его подопечные, среди которых неугомонная вампирша (любительница томатного сока), застенчивая безголовая дуллахан и снежная дева...
Истории о двух братьях кроликах - Оскаре и Адаме и их сестре Мэри, живущих в старинном замке по соседству с древними тайнами, привидениями и сказочными обитателями маленькой страны чудес. Главные герои не обязательно белые, но точно пушистые. Они где-то символизируют плодовитость и жизненную силу, где-то мастерски дурачат врагов, а где-то смотрят на луну и готовят эликсир бессмертия.
В Готэме появляется новый борец с преступностью — Фантазм, который, в отличие от Бэтмена, попросту убивает уголовников. От его руки гибнут мафиозные боссы Чаки Сол и Базз Бронски — члены старой банды, орудовавшей в городе еще до появления Человека — Летучей Мыши. Главарем банды был Сальваторе Валестра — именно он является следующей мишенью Фантазма. Идя по следу убийцы, Бэтмен приходит к выводу, что тот связан с событиями из его прошлого.
Развивающий мультфильм-конструктор для малышей. Детки знакомятся с понятиями «часть», «целое». Наблюдая, как собирается автопогрузчик или экскаватор малыши учатся собирать сами и придумывать новые игры с конструктором. С помощью мультика-конструктора развивается логическое мышление и воображение.
Харука Сакура терпеть не может слабаков. Именно поэтому он поступил в старшую «Фурин», заработавшую себе репутацию школы с боями без правил, где ученики каждый день дерутся по причине и без. Его единственная цель - встать во главе этой полукриминальной школы. Какого же было удивление Сакуры, когда оказалось, что ученики здесь - всеми любимые защитники города, каждый день протягивающие руку помощи каждому, кто в ней нуждается. Да и сражаются здесь не друг с другом, а друг за друга.
Юмористическое фэнтези пародирует произведения Толкиена, Роберта Говарда и Лавкрафта. Действия разворачиваются в мире, покоящемся на спинах четырех слонов. Основные действующие лица - гномы, волшебники, големы и тролли.
Однажды, чтобы дать урок озорному мальчишке Вилли и научить его бережно относиться к животным, волшебница Вербена превратила его в маленького воробышка. Вилли пришлось пережить много опасных приключений. Благодаря своей храбрости ему удалось не только вернуть свой прежний облик, но и получить подарок, который в корне изменил всю его жизнь.
Одна из первых мировых цивилизаций - Древний Вавилон - предстала перед Дедушкой и Внуком во всей своей красоте и своеобразии. Еще бы! Ведь это было одно из первых хорошо организованных государств, оставившее после себя большой след в мировой истории. Письменность, архитектура, различные виды искусств – все это развивалось и процветало в Вавилоне уже в те давние времена. А поучительная история его взлета и падения послужила для Дедушки и Внука очередным уроком познания.
Показаны 36 из 5395 мультиков