Разъяренные фермеры, уставшие от постоянных нападок хитрого лиса на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его «хитрое» семейство.
Зок - черная ворона с желтым клювом. Он - главный герой серии детских книг, вышедших в 1996 году и разошедшихся по всему миру большими тиражами. Это первый полнометражный фильм с его участием.
В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища - кайдзю - выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.
Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней. Этот мультфильм, в отличии от известного романа В. Гюго, кончается счастливо для главных героев.
Вынужденный покинуть родную деревню, переживающую небывалую череду природных бед, юный Будори отправляется в путь, полный неожиданных знакомств, нереальных приключений и непростых, но важных открытий, меняющих его взгляд на окружающий мир, в своих основах полный поэзии и красоты.
Юный Питер намеревается найти свою пропавшую сестру с помощью магии и слонихи. Но для этого мальчику необходимо выполнить три сложнейших задания.
Всеми любимый Кот в сапогах попадает на Дикий Запад. В этих неизведанных краях романтика освоения новых земель уживается с неисчислимыми опасностями, а смелость и благородство настоящих героев противостоят коварству подлых бандитов. Конечно, справедливость и порядок восторжествуют в затерянном среди прерий городке — но только после череды увлекательных перестрелок и погонь, насквозь пронизанных искрометными шутками весельчака Кота!
Мелоди, одаренная юная мечтательница, и ее друг Лиф должны отбросить свои разногласия и использовать силу магических голубых ромашек и древнюю Песнь, чтобы спасти свой мир от зловещего Ледяного Дракона.
Мальчик Христофор мечтает стать моряком. Однако строгий отец подчеркивает, что в их роду мужчины должны быть ремесленниками. Не смирившись с судьбой, герой нанимается на торговое судно. Набравшись опыта, юноша покидает родную Геную, отправившись в Лиссабон поступать в академию мореплавания. Благодаря рекомендациям отца Мартинеса, чужака зачисляют в студенты...
Дункан хочет, чтобы он был нормальным ребенком в обычной школе. Пока он не понимает, что он что-то очень далекое от нормального.
Показаны 36 из 5395 мультиков