Ювик прилетел на нашу планету для того, чтобы спасти от скуки всех детей. В его базе данных есть целый набор полезных знаний, веселых игр и невероятных приключений. Ювик и его лучшие друзья Вася и Веня расскажут детям, для чего нужно соблюдать режим дня, почему нужно мыть руки перед едой, зачем нужно делиться с друзьями конфетами и как запомнить все буквы алфавита.
Побывав однажды на магическом представлении, Акко с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удалось поступить в лучшую в Европе школу магии - "Luna Nova". Но ежедневная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала. И вот, когда разочарованная консервативными занятиями Акко уже перестает мечтать, ее школа неожиданно подвергается нападению.
Действие происходит в сказочной Готмории, где жестокая принцесса-воин по имени Брендар отрекается от своего ордена, лишается меча и титула, но готова пойти на все, чтобы разыскать злого демона Элвина, который убил ее мать и похитил младшего брата Кендара. В пути она встречает Эвана, тщедушного тролля, охраняющего мост, который устал от своих обязанностей и хочет присоединиться к ее приключению...
Гарри с самого детства мечтал стать настоящим волшебником. Освоив всевозможные фокусы, он отправился поступать в школу магии. Мальчику казалось, что его ничто не остановит, но неожиданно его питомец, Заяц, который появляется из шляпы, закапризничал. И не только не исполнил свой номер, а стащил у хозяина палочку и показал свое волшебство. Теперь они оба учатся в школе магии и соревнуются, кто из них лучше.
Джорж Джетсон живет в 2068 году, работает 3 часа в день 3 дня в неделю. Работа его состоит в том, чтобы нажимать единственную кнопку на компьютере. Устает страшно. У остальных членов его семьи - проблемы приблизительно те же.
2030 год, Землю полностью захлестнула вирусная болезнь под названием Джибия, которая превращает инфицированных людей в различных монстров в зависимости от их возраста, пола и расы. Самурай и ниндзя из раннего периода эпохи Эдо вместе путешествуют во времени и прибывают в разрушенную Японию, чтобы помочь профессору, работающему над лекарством от вируса. Вместе они сражаются с бесчисленными монстрами Джибии, преступниками и другими свирепыми врагами, стоящими на пути к спасению человечества.
Милые динозаврики Молик, Тими, Ефа и Бронти путешествуют в прошлое с помощью машины времени и помогают древним животным решить самые разные проблемы: спасти ихтиозавра и кальмаров от извержения вулкана или помочь мамонту добраться до вкусной и свежей травы. Когда бы ни случилась беда - Дино друзья придут на помощь всегда!
Добро пожаловать на борт корабля "Математика", где Вас ждут замечательные дружелюбные персонажи, которые в каждой программе изо всех сил стараются решить математические задачи, для того, чтобы облегчить жизнь своим гостям. Юным зрителям предстоит пройти через непонятные математические правила, разобраться в арифметике, узнать меры измерения, познакомиться с различными фигурами, а также найти ответ на различные вопросы уготованные "царицей всех наук". Программа обучения построена таким образом, что с самого начала знакомство с математикой для малышей превратится в веселое развлечение.
Мастер чешской анимации и народная художница Гермина Тырлова в 1974-76 годах создает полную юмора и поэтической сказочности экранизацию книжки Иозефа Коларжа «Из дневника кота Голубоглазки». В пяти сериях этого мультфильма смышленый котик Голубоглазка рассказывает о своих наблюдениях за жизнью окружающего мира, о своих двуногих и четвероногих друзьях. Его жизнь очень насыщена событиями, ведь невозможно предсказать куда тебя может занести любопытный нос.
Мультсериал для детей о приключениях девочки Кати, зайчика Мим-Мима и их друзей. Знакомьтесь, это Катя, ей 5 лет, вместе со своей любимой игрушкой зайцем Мим-Мимом они путешествуют в мире Мимилу.
Показаны 36 из 5395 мультиков