Молодой талантливый кондитер внезапно умирает, так и не осуществив мечту о приготовлении величайшей в мире выпечки. Однако ему выпадает шанс возродиться в волшебном мире и снова заняться любимым делом. Правда, кондитер в итоге перерождается в 9-летнего мальчика, и ему теперь придется не только привыкать к своему новому облику, но и осваивать магию.
В мире, где существуют суперсилы, всегда найдутся те, кто захотят применить их во зло, и при этом будут свято верить, что творят свои злодеяния во благо. Юная героиня Японии Тэру Момидзияма, известная миру под псевдонимом "Стесняшка", воочию убедилась, насколько серьезную угрозу представляют подобные личности...
Старшеклассница Судзумэ по дороге в школу встречает красивого незнакомца. Парень ищет руины поблизости, а любопытство девушки приведет ее к одиноко стоящей двери. По неосторожности Судзумэ освобождает некоторую силу, тем самым вызывая бедствия по всей Японии. Вернуть все как было и предстоит главной героине в своем путешествии и в весьма странной компании.
В каждую эпоху в разных уголках мира появлялись свои герои: мужчины и женщины, полузвери и полубоги, вооруженные мечами, стрелами или одними кулаками. Из народных преданий, легенд и сказок они перекочевали в большую анимацию «Диснея», а уже оттуда – в итальянский мультсериал «Супергерои», где встретились персонажи «Мулан», «Геркулеса», «Покахонтас», «Горбуна из Нотр-Дама» и «Аладдина». И как бы ни отличались они друг от друга, их объединит одна неизменная миссия – служение добру.
Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора... Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное - он должен снова стать человеком.
Неугомонная парочка отважных друзей в полнометражном мультфильме «Том и Джерри». Здесь они не гоняются друг за другом, а помогают маленькой девочке найти пропавшего отца.
Улитка и большой горбатый кит отправляются в увлекательное путешествие вокруг света, где им предстоит увидеть самые разнообразные чудеса природы.
Необычайный, поражающий воображение мультконцерт, небывалое ранее единение музыки и мультипликации. Дисней и знаменитый дирижер Леопольд Стоковски решили воспроизвести на экране фантазии, возникающие в сознании людей при прослушивании музыкальных шедевров.
Показаны 36 из 5278 мультиков