Нерадивый школьник попадает в волшебный магазин, где маг-завмаг продает ему волшебные вещи, позволяющие добиваться успеха без труда и без науки. Школьник убеждается, что никакое волшебство не заменит труда и усердия.
Три признанных мастера японской анимации представляют три новеллы о ближайшем будущем человечества, том будущем, которого может и не быть, но опасность поворота событий в это русло существует в нашей жизни постоянно...
Юный Астро вместе со своей командой решает различные природные проблемы. Он использует свои суперсилы для спасения людей и животных, а не для сражений со злодеями. Среди проблем, с которыми ему придется столкнуться, - конфликты между различными видами, экологические кризисы, изменение окружающей среды в результате деятельности человека и разрушительные природные явления, например, тепловая конвекция, приводящая к образованию ураганов.
На арене планеты Центурий разворачиваются ожесточенные гладиаторские бои. Но их герои - не простые гладтаторы - это ГЛАДИФОРМЕРЫ. Они - особые машины, которые могут трансформироваться в роботов-бойцов, обладающих невиданной силой, каждый со своей особенной вешностью.
Грег Хеффли идет в школу после летних каникул. Все, чего он хочет сейчас, - стереть последние три месяца из памяти своего старшего брата, Родрика, который узнал о Греге одну очень постыдную вещь. Грег понимает, что Родрик готов рассказать всему свету об этом позоре и готов на все, чтобы этого не случилось.
История про 15-летнего Дункана, который живет в самой обычной семье: с матерью, работающей на парковке, заботливым растяпой-отцом и двумя сестрами. Дункан хочет повзрослеть, а его сестра - выйти за него замуж.
Кадзуда Сионо - молодой пилот, недавно вступивший в ряды Сопротивления под командованием генерала Леи. Несмотря на юный возраст, Кадзуде поручают важное задание - разведать, чем занимается Первый орден.
Главная героиня, Ниджино Юмэ, мечтает, как и ее кумир Ширатори Химэ, попасть в S4 - идол-группу из четырех девушек, а по сути - лучших учениц Академии Четырех Звезд. Юмэ и ее подруга Кохару успешно сдают вступительные экзамены, и для них начинается трудный, но захватывающий путь идола! Вместе со своими новыми друзьями, Юмэ идет к своей цели - стать самым лучшим идолом!
17-летний Кан Джун-сан переезжает в Чхунчхон - небольшой город на северо-востоке Южной Кореи. Отца у парня нет, отношения с матерью неважные, а утешение он ищет в точных науках, где весьма преуспел. Неудивительно, что учителя и одноклассники без преувеличения считают нелюдимого и замкнутого Джун-сана математическим гением. Лишь одной Чон Ю-джин новый знакомый стал интересен как человек.
Показаны 36 из 5351 мультиков