Мультики Владлен Барбэ

82 1 Kinopoisk: 6.2
Снежная королева (2012)
Обновлен: 05 февраля 2017

Снежная королева (2012)

В стремлении сотворить Новый мир - холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.

74 0 Kinopoisk: 4.5
Синдбад. Пираты семи штормов (2016)
Добавлен: 08 декабря 2016

Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле - за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох - волшебник, который преследует свои корыстные планы...

32 0 Kinopoisk: 2.4
Печать царя Соломона (2012)
Обновлен: 07 августа 2013

Печать царя Соломона (2012)

Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятье своим магическим перстнем.