Мультики Леон Динг

49 1 Kinopoisk: -.-
Гавань Ракушек / Conch Bay (2000)
Обновлен: 05 ноября 2020

Гавань Ракушек / Conch Bay (2000)

Где-то далеко, в прекрасном месте под названием Гавань Ракушек, живет мальчик Рэй, которого воспитали дельфины. Жизнь Рэя совсем не скучная и полна приключений: нужно победить грозного противника Акулу в подводном чемпионате; освободить друзей, которых похитили крабы... Но однажды Рэй спас девочку Джину, которая чуть не утонула. Так и началось знакомство Рэя с миром людей - ученых, которые хотят забрать Рэя из Гавани Ракушек в свою лабораторию для изучения необычного мальчика. Вскоре и Рэй поймет, что пора разгадать тайну своего происхождения...

69 1 Kinopoisk: 4.7
Волшебная страна / Magic Wonderland (2014)
Обновлен: 15 апреля 2015

Волшебная страна / Magic Wonderland (2014)

В небольшой рыбацкой деревушке живет девочка по имени Океана. Она умеет разговаривать с морскими обитателями. Девочка не знает, откуда у нее этот дар и ничего не помнит о своем прошлом. Но однажды к ней является фея волны, которая открывает ей тайну.

На самом деле Океана - дочь морской волшебницы, на которую злой дух наложил свои чары. Чтобы спасти маму, юная волшебница должна отправиться в непростое путешествие в далекую Страну Чудес. В пути ее ждет встреча с пиратами, злым колдуном и даже могущественным духом огня, но когда рядом с тобой верные друзья, ничего не страшно.

43 9 Kinopoisk: 4.7
Медведи - соседи / Boonie Bears (2010-2012)
Обновлен: 01 января 2013

Медведи - соседи / Boonie Bears (2010-2012)

Комедийный анимационный мультсериал про двух медведей - защитников леса. В прекрасном заповедном лесу мирно уживаются звери и птицы. Но однажды туда приходит злой и хитрый дровосек - он хочет полностью вырубить нетронутый лес! Хорошо, что лесные просторы охраняют храбрые и могучие медведи-соседи - вдвоем они справятся с любой опасностью и проучат подлого дровосека.