Мультики Нил Аффлек

19 1 Kinopoisk: -.-
Доки / Doki (2014)
Добавлен: 08 июля 2019

Доки / Doki (2014)

Любознательный щенок Доки и его друзья Фико, Отто, Анабелла, Габи и Манди садятся в свой самолет и летят навстречу веселым приключениям. В каждой серии они знакомятся с новыми странами, людьми и культурой. Как получают шелк, как устроена гравитация, что такое часовой пояс, есть ли свет на дне океана - бесстрашные исследователи находят ответы на любые вопросы про науку, природу и окружающий мир...

44 0 Kinopoisk: 5.1
Рыцарь Майк / Mike the Knight (2012-2013)
Обновлен: 23 сентября 2015

Рыцарь Майк / Mike the Knight (2012-2013)

Рыцарский мультсериал, который перенесет телезрителей в волшебное Средневековье. Окунитесь в загадочный мир, наполненный древними подвигами, магией, замками и драконами! Юный Майк живет в средневековом королевстве. Сын короля и королевы, он твердо решил стать благородным рыцарем, как и его отец. Выбрав своим девизом фразу «Время быть рыцарем, а рыцарь может все!», Майк учится быть сильным, всегда поступать справедливо.

19 0 Kinopoisk: -.-
Феечки / Pearlie (2008-2009)
Добавлен: 09 марта 2015

Феечки / Pearlie (2008-2009)

Юная феечка по имени Перли после окончания Школы Фей работает управляющей городского парка. У Перли и ее помощника эльфа по имени Джаспер очень много дел! Утром они должны открыть бутоны цветов и протереть крылья стрекоз, а каждый вечер для волшебных существ в парке устраиваются праздники: Ралли стрекоз, Бал моли, Праздник росы и многие-многие другие.

Жизнь Перли была бы безоблачной, если бы не ее кузина Сафира, которая плетет интриги, чтобы занять место управляющей парка. Ей помогает хитрый Гобсмак, наблюдающий за порядком в парке от имени Совета Фей.