Мультики Крис Уэдж

58 8 Kinopoisk: 6.1
Скуби-Ду! Призрачные Голы! / Scooby-Doo! Ghastly Goals! (2014)
Добавлен: 11 февраля 2015

Скуби-Ду! Призрачные Голы! / Scooby-Doo! Ghastly Goals! (2014)

Специальный выпуск, посвященный чемпионату мира по футболу в Бразилии.

42 1 Kinopoisk: 7.2
Роботы / Robots (2005)
Обновлен: 12 апреля 2014

Роботы / Robots (2005)

Фантастический мир, населенный одними роботами можем наблюдать мы в этой мультипликационной картине.

Каждый робот неповторим и сконструирован для определенных целей. В семье посудомойщика приходит тот момент, когда пора уже заводить потомство. Супруги покупают набор для того, чтобы собрать из него ребенка и так рождается Родни.

Семья Родни не из богатых и ему приходится туго. Каждый год, пока его сверстники хвастаются новыми блестящими запчастями, он вынужден донашивать старые детали своих родственников...

132 4 Kinopoisk: 8.0
Ледниковый период / Ice Age (2002)
Обновлен: 11 апреля 2014

Ледниковый период / Ice Age (2002)

Очень давно положение людей в мире дикой природы было достаточно затруднительным. Частенько жизнь их подвергалась опасности. Их подстерегали сильные злые хищники и прочие угрозы.

Так и жило себе маленькое селение людей, которое постоянно отбивало атаки недоброжелателей – животных окрестностей...

33 2 Kinopoisk: 6.9
Эпик / Epic (2013)
Обновлен: 07 декабря 2013

Эпик / Epic (2013)

После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей - изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира...

8 0 Kinopoisk: 6.1
Банни / Bunny (1998)
Обновлен: 01 января 2013

Банни / Bunny (1998)

Занимаясь готовкой на кухне поздно вечером, старая Банни встречает нежданного гостя. Мохнатый мотылек, такой же потрепанный, как и она, надоедает своим присутствием и назойливостью, и любые ее попытки прогнать его неудачны. Но почему же этот ночной нарушитель будоражит ее тайные страхи и навивает глубокие воспоминания? Чтобы получить ответ ей придется пережить эмоциональные переживания и метаморфозы, которые прольют свет на эту странную, но душевную историю одиночества и воссоединения.