Идеальный мультсериал для малышей, которые обожают машинки, грузовики и любые другие транспортные средства. Грузовичок Чак и его товарищи одинаково любят работать и веселиться. Они с легкостью решают любые проблемы, потому что всегда помогают друг другу. Кроме того, Чак обожает фантазировать, поэтому друзьям никогда не приходится скучать. Наблюдая за веселыми приключениями героев, телезрители получат ценные представления о жизни и дружбе.
Геймерша Андзу обожает всего три вещи: видеоигры, шоколад и своего домашнего кота. Однажды в жизнь девушки врывается вредное волшебное существо и переносит ее в мир, населенный сплошь симпатичными парнями, но без игр, вкусняшек и котиков. Теперь Андзу придется приспосабливаться, чтобы выжить в новой ужасающей реальности и выяснить, как вернуться домой.
Есть девушки, которых парни выбирают, и девушки, которых парни отвергают, несмотря на то что они имеют явное преимущество перед первыми. Таких отвергнутых называют проигравшие героини. Однажды Кадзухико Нукумидзу стал свидетелем того, как парень отказал популярной Анне Янами. А позже узнал, что она такая не одна, в мире много проигравших героинь.
Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они - настоящие Стражи Арктики.
Мультипликационный фильм из цикла об увлекательных и невероятно смешных приключениях Микки Мауса и его друзей: Плуто, Дональда Дака и Гуфи. Прекрасная музыка, непревзойденная анимация, забавные персонажи - обеспечили студии Уолта Диснея любовь и признание всего мира. Нагонявшись вдоволь кошек во дворе, Плуто засыпает перед камином. Ему снится страшный сон, что он попадает в ад, которым правят коты, и за все преступления против кошек Плуто признают виновным.
Снежный человек Арктос, император Ледяного Царства, нападет на Зеленую Страну. С этого он планирует начать войну за мировое господство. Как раз тогда, когда Арктос уверен, что помешать ему не в силах никто, звери Зеленой Страны находят яйцо. Скорлупа лопается, и из яйца вылупляется юный дракончик по имени Табалуга. Только огненное дыхание Табалуги сможет спасти его волшебный край.
Чарли, бездомный сирота и мелкий воришка, невероятным образом переносится в другой мир, где команде четырех супергероев нужна его помощь. Они должны сразиться с темным магом, который задумал уничтожить древо жизни. И одна из 5 волшебных масок, которые наделяют супергероев силой, по неясной причине выбрала именно Чарли...
Мультсериал снят по сказкам французского детского писателя Даниэля Пикули, который написал их для маленькой дочери - и она была в восторге от историй про Лулу. Позже книги были растиражированы и полюбились маленьким читателям во всем мире. Для черепашки Лулу и ее друзей нет места интересней, чем окружающая природа - школьный двор, зеленые поля, деревья и ручей.
После окончания школы Тоно Такаки и Шинохару Акари уезжают далеко друг от друга, несмотря на связывающие их чувства. В один прекрасный день, посреди снежной бури, Такаки наконец-то приезжает увидеться с Акари.
С Тыквенком никто не хотел дружить, так как он умел только расти. Но когда зверушки попали в клетку к волку, то умение Тыквенка расти «не по дням, а по часам» очень пригодилось.
Показаны 36 из 5423 мультиков