Ужасный Клайд изгнал пасхального кролика Бенни в Страну Мерзких праздников, а Санта Клаус и его верный помощник, рождественский олень Гаргафф, отправляются в далекие земли чтобы спасти Бенни и не дать сорвать Пасху!
Пришло время ежегодных состязаний за право называться Супергероем Года! И наши супердевчонки полны решимости побороться за этот высокий титул! Но в процессе состязаний злодеи из организации Черный Опал похищают магические предметы наших героинь, чтобы создать всеразрушающее оружие! Нашей суперкоманде предстоит нелегкая задача предотвратить эти коварные планы!
Испытывая страх перед своим будущим, Олистин вынуждает целую деревню проживать один и тот же год снова и снова. И только когда Олистин сможет принять то, что ее ждет, она откроет дорогу в будущее всем остальным.
Робот Таймбот попадает на землю, после того, как его космический корабль потерпел крушение. Он попадает в магазин игрушек, где его обитатели, жили своей тихой и спокойной жизнью, играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем "Правителе Подземелья", который с помощью своих верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов. В один из дней, пропадает их подружка Мэй, и игрушки, во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски...
Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность - создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с ее весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.
Мультфильм по мотивам книги Шарля Де Костера о знаменитом искателе приключений. Герои народной легенды обрели новую жизнь в первой анимационной версии приключений средневекового скомороха Тилля Уленшпигеля. В 2003 году фильм был номинирован на премию Оскар в категории "Лучший анимационный фильм".
Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие, присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии великанов.
В 1939, молодой Профессор Бруттенхольм уничтожил вампиршу, которая купалась в крови невинных, чтобы оставаться молодой. Теперь кто-то в провинциальных областях штата, Нью-Йорк пытается возвратить ее, и пожилой Профессор Брум, решает исследовать это самолично.
Каждому жеребенку с рождения известно, как это важно - попасть к добрым и заботливым хозяевам, но жизнь непредсказуема и никому не дано узнать о том, что ожидает его в будущем. Черный Красавец, так прозвали великолепного коня за его стать и смоляной окрас, после беззаботного и счастливого существования на лоне природы он попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания.
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Показаны 36 из 5476 мультиков