На колонизированном людьми Марсе жизнь течет мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалекими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда - раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.
Анимационная комедия от Майка Макмэхана («Рик и Морти», «Солнечные противоположности») повествует о трудовых буднях экипажа, служащего на одном из наименее важных космолетов Звездного флота. Речь пойдет о бравых ребятах, отвечающих за техническое обслуживание судна.
Мультфильм о трех поросятах, который предлагает взглянуть с другого края на всем известную историю...
Полнометражный анимационный фильм “Лебедь-трубач” рассказывает историю Луиса, молодого лебедя, который не может трубить. На самом деле он вообще не может издать ни одного звука – и попадает в трудное положение, когда пытается ухаживать за Сереной, самой прекрасной из всех лебедей, которые встречались ему в жизни. С помощью отца Луис учится играть на трубе – и многому другому.
Не слишком удачные в личной жизни Лили и Джим впервые видят друг друга на свидании вслепую (фильм можно смело использовать в качестве пособия "чего не стоит делать на первом свидании").
Рыцарь. Принцесса. Дракон. Трое маленьких детей. Одна школьная постановка. Эпическое сражение за любовь и честь...
Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.
Бэтси Бабблгам отправляется во Вкусляндию, чтобы навестить своего дядюшку Сахара. Вкусляндия - замечательная страна! Улицы там покрыты сладкой тянучкой, автобус сделан из шоколада, a воздух наполняют восхитительные цветочные ароматы и прекрасная музыка! Во Вкусляндии Бетси не только наслаждается вкуснейшими запахами, но и заводит новых друзей - девочек из музыкальной группы «Сладости», девочек из цветочного магазина и девочек из «Спа-Салона Мороженноe». Бетси очень хочет быть такими же, как они!
На основе комиксов, от создателя Призрак в доспехах, молодой солдат Дюнан и киборг Бриарей, пережив третью мировую войну, путешествуют по апокалиптическому Нью-Йорку, в поисках легендарного города Олимпа, будущего оплота человечества.
Очередное приключение доисторического крысобела, в результате которого произошло образование континентов на Земле.
Показаны 36 из 5387 мультиков