История маленькой девочки, по воле судьбы попавшей к сказочным персонажам, обитающим в дремучем лесу. Это - Баба-яга, Леший, Кикимора, Водяной, Кощей - герои русских народных сказок, так называемая «нечистая сила».
Базз Лайтер, космический рейнджер из Звездного Командования, его командир и лучшая подруга Алиша Хоторн исследуют обитаемую планету Т'Кани Прайм со своим новобранцем Фетерингемстаном. Они вынуждены отступить к своему исследовательскому кораблю, обнаружив, что на планете обитают враждебные формы жизни. Базз повреждает судно во время отступления, вынуждая экипаж эвакуироваться, чтобы провести ремонт и продолжить путь.
Этот фильм является сжатой адаптацией истории Реми, которого продали музыканту Виталису. Теперь Реми колесит по стране вместе с животными музыканта и дает представления.
Мата Нуи, некогда великий и могущественный лидер, очнулся на захламленной металлоломом пустоши вдали от дома. После победы в соревнованиях гладиаторов местные жители просят его сразиться с реальными врагами: жестоким Скраллом и Охотниками за костями. Вместе с отважной командой гладиатором и крестьян Агори Мата Нуи отправляется в эпическое путешествие в новые неведомые страны, чтобы раскрыть удивительные тайны «Бионикла».
Когда ремонтник-изобретатель Теодор Римспоук узнает, что его бывший помощник Рудольф Гор-Слайми стал чемпионом автомобильных гонок только благодаря машине, построенной на основе изобретения Теодора, то решает восстановить справедливость. С помощью двух надежных ассистентов он создает новый мощный автомобиль и бросает вызов Рудольфу в самом удивительном и захватывающем гоночном соревновании за всю историю мировой анимации!
Оливия обращается за помощью к Базилю с Бэйкер-стрит. Она просит найти исчезнувшего отца. Базиль, его друг и соратник доктор Доусон, а также пес Тоби берутся за расследование. Следы ведут к профессору Ратигану, крупному преступнику, которому Базилю и прийдется противостоять.
Пьель, 7-ми летний мальчик попал в пустыню планеты Пердиде, уцелев после атаки гигантских ос. На вызов о помощи откликнулся друг его отца Джаффар. Он держит контакт с ребенком и спешит через пространство к Пердиде...
Мультипликационный фильм представляющий собой экранизацию 12 знаменитых оперных арий, снятую к 400-летию оперы. Каждая из них — короткий фильм, снятый одним режиссером:
Главная героиня мультфильма - юная Мэрайя Кэри, мечтающая получить в подарок на Рождество щенка. Однако для этого ей придется сначала позаботиться о самой плохой собаке во всем районе по кличке Джек.
Сын грозного Зевса и микенской царицы Алкмены Геркулес после великих дел и необычайных странствий не почивает на лаврах. Получив от богов обещанное бессмертие и почетное место на Олимпе, он берется за очередное трудновыполнимое дело - воспитание подрастающего поколения.
Показаны 36 из 5395 мультиков