Мультики Спирит

34 1 Kinopoisk: 6.8
Спирит Непокорный / Spirit Untamed (2021)
Добавлен: 25 июня 2021

Спирит Непокорный / Spirit Untamed (2021)

Лаки Прескотт - юная бунтарка, совсем как ее мама, легендарная бесстрашная наездница, которую дочь почти не помнит. После очередной шалости заботливая тетушка Кора, вырастившая девочку, отправляет ее жить к отцу. Теперь все, о чем мечтает Лаки - вырваться на волю из крошечного сонного городка. Все меняется, когда она знакомится со Спиритом - диким мустангом, таким же упрямым и независимым, как и она сама...

21 2 Kinopoisk: -.-
Спирит: Скачки на свободе / Spirit Riding Free (2018)
Добавлен: 18 марта 2018

Спирит: Скачки на свободе / Spirit Riding Free (2018)

XIX век. В маленьком городке Мирадеро, штат Техас, 12-летняя девочка по имени Счастливица, недавно переехавшая из города, встречает дикого мустанга по имени Спирит. Сын мустанга Спирита из мультфильма, он был пойман ковбоями и укрощен в Мирадеро. Счастливица начинает общаться с жеребцом и в конце концов освобождает его. Счастливица также встречает двух других девочек, Прю и Эбигейл, которые являются наездницами лошадей паломино Чики Линды и пинто Бумеранга. Они отправляются навстречу приключениям по всей стране.

32 20 Kinopoisk: 8.1
Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002)
Обновлен: 12 февраля 2017

Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002)

Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза.