Юный Хиро Хамада - прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.
Веселье, приключения и острые ощущения ждут трех девочек в их родном городе населенном детьми.
Знаменитый мультсериал о мышиных историях, снятых по книгам Джилл Барклем.
С помощью разработанной им киберброни, поддерживающей его жизнь после мощнейшей сердечнососудистой дисфункции, индустриалист Тони Старк, защищает рубежи своей корпорации, а так же участвует в операциях секретной госорганизации S.H.I.E.L.D.
По мотивам русской народной сказки и рисункам Ивана Билибина. В фильме использованан музыка Н.Римского-Корсакова, Ш.Каллоша и В.Чернышва.
Добрая и жизнерадостная девочка Нэнси Клэнси - юная мисс совершенство! Она обожает французские словечки, яркие наряды и украшения, музыку и балет. Каждый день шестилетней фантазерки должен быть неповторимым, запоминающимся и очень-очень шикарным. Поэтому она постоянно придумывает для своей семьи и друзей элегантные занятия и развлечения...
Все знают, что школа - не место для нормальных людей. Она скорее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Школа - это джунгли, и глупо спорить с данной аксиомой. Сможет ли Джинджер удержаться на плаву в этом кошмаре? Не поддастся ли искушению плюнуть на все и стать обычной ученицей, забыв про своих друзей-неудачников? И вообще, есть ли что-то хорошее в том, что называется подростковым возрастом?
Мультсериал рассказывает о веселых соседях по комнате: Камня, Бумаге и Ножницы, об их проделках и нелепых приключениях, и независимо от того, сколько они не соревнуются и возятся друг с другом, в конце концов, они всегда будут связаны общей любовью к одной вещи: дурацкой чепухе.
Мексиканский городок Сан-Анхель. Маноло, Мирия и Хоакин с детства были не разлей вода, но когда выросли, их пути разошлись. Марию отправили в Европу, Хоакин пошел в армию, а Маноло пытается стать тореадором, но одна вещь остается неизменной - парни по уши влюблены в девушку и оба хотят на ней жениться. Их ждут незабываемые приключения из-за спора, заключенного двумя божествами.
Показаны 36 из 5406 мультиков