30 1 Kinopoisk: 7.5
Страна троллей / Troll tales (2003)

Поделиться...

Страна троллей / Troll tales (2003)

Название на русском: смотреть мультфильм Страна троллей онлайн бесплатно все серии подряд
Оригинальное название: Troll tales
Страна: Германия, Дания, Великобритания
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 11:16:20 (все серии)
Жанр: мультсериал, мультфильм, фэнтези
Режиссер: Карстен Килерих
Добавлен: 18 июня 2018

Описание

В чудесной стране живут добрые тролли - Ловкач, Толстяк, Малявка и их друзья. Они веселятся, шалят и метают коров на досуге. Но им постоянно пытаются всячески насолить: Каменный Великан просыпается и забрасывает их камнями, эльфы охотятся за ними, коварные гномы роют каналы в их лесу и взрывают волшебный сыр. Но маленькие тролли не отчаиваются. Они найдут выход из любого трудного положения!

Список серий

01. Властелин камней

Каменный великан Юнил проснулся и забрасывает огромными камнями троллей, хвастливый Ловкач вызывается усыпить великана. Вооруженный волшебным зельем колдуньи вместе со своими друзьями он отправляется бороться с великаном. Но золотой орел с гнездом полным яиц создает непредвиденные затруднения.

02. Охота

Пока Эльфы идут охотиться на троллей, все дети должны оставаться дома. Хольдра, эльфийская девочка, решает, что она уже взрослая и пытается поймать тролля с самым длинным хвостом. Девочка попадает в беду. Ловкач, тролль за которым она охотилась, спасает ее от превращения в обед для троллей.

03. Мыльная опера

Ловкача выгнали из племени троллей. Он пытается отомстить своей семье и создает себе большие проблемы. Его лучший друг Толстяк, встретив Водяного, чуть не погибает на глубине озера. Его спасает Малявка, порвав струны на скрипке Водяного.

04. Строптивая принцесса

Принцесса Виктория, очень избалованная девушка, похищена врагами своего отца - Короля. Она пытается сбежать из плена, и случайно оказывается в лесу лицом к лицу с нашими друзьями - троллями. И троллям, и принцессе преподан урок, который они никогда не забудут.

05. Няньки

Мамаша троллей родила ребенка. Мальчик с красивыми: голубыми глазами почему-то похож на человека. Мамаша никак не может объяснить это странное явление. Ловкач, Толстяк и Малявка становятся няньками. Но присмотреть за одним маленьким ребенком оказывается не так просто.

06. Фермеры

Метание коров может быть полезным навыком. Но когда твой учитель - гном, а ученик - тролль, процесс обучения может привести к беде. Тем не менее, к концу дня гномы помогают Ловкачу и Толстяку победить своих неприятелей больших троллей - Шишконоса и Тугодума.

07. Русалочка

Маленькая Русалочка теряется и попадает на реку троллей. Она влюбляется в Ловкача. Толстяк и Малявка не могут ничего сделать, чтобы остановить лучшего друга от превращения в морского тролля. Когда ситуация кажется безнадежной Хольдра, эльфийская девочка делает так, что все оканчивается благополучно.

08. Сыр

Все вверх-дном. Гномы начинают рыть туннели в эльфийском лесу. Ловкач и Толстяк усугубляют ситуацию... но тут взрывается волшебный сыр гномов... и возвращает врагов троллей обратно.

09. Буря в стакане

Пари между громом и молнией вызывает беспокойство в лесу троллей. Они очень боятся ярости стихий. Но Ловкач ловит молнию в лесной орех. Когда молния вырывается на свободу Ловкач и Толстяк на волоске от превращения в угольки.

10. Месть Хольдры

Хольдра решает проучить Ловкача. Она внушает ему, что он эльфийский воин и только в последний момент Ловкач сознает, что борется со своим лучшим другом Толстяком. Хольдра ликует, она в восторге от своего розыгрыша, но ничего в мире не заставит Ловкача признать, что его разыграли.

11. Ложная тревога

Люди в лесу троллей! Это может вызвать панику: Ловкач удваивает панику, делая так, что Шишконос превращает себя в дерево прямо посреди толпы людей. Только, когда дерево начинает гореть - Шишконос пытается спастись.

12. Оборотни

Толстяка кусает оборотень и с ним происходит нечто ужасное. К счастью, Ловкач находит решение проблемы. Он достает у Ведьмы средство, которое спасает его друга. Но вернуть прежнего Толстяка, доброго и дружелюбного оказывается нелегко.

13. Зимняя рыбалка

Все тролли в лесу мечтают поймать самую большую и умную рыбу - Старого Усача. Но для рыбаков-троллей эта рыбная ловля вскоре оказывается опасной, ведь у них есть хвосты, а у старого Усача - очень острые зубы.

14. Невеста водяного

Из-за очень неблагоприятного стечения обстоятельств Ловкач, Толстяк, и Хольдра оказываются на дне озера, в логовище Водяного.

15. Предсказания ведьмы

Ведьма теряет свою Сову, а вместе с тем и свое зрение. Тогда же исчезает и Малявка. Ловкач решает найти Сову и Малявку, однако это дело оказывается довольно трудным.

16. Подмена

Ловкач и Толстяк забредают в деревню и не могут выбраться оттуда, и там их принимают за двух человеческих детей, которые, в свою очередь, попали в лес к тролльчихе Мамаше. Ловкачу и Толстяку не остается ничего другого, как начать изображать человеческих детей. Но вот вопрос: захочет ли Мамаша помочь им вернуться обратно?

17. Волшебная палочка

Когда в руки Ловкачу попадает волшебный посох, он наказывает своего врака Шишконоса. К несчастью, Ловкач случайно превращает своего лучшего друга Толстяка в дикого кабана, и даже Ведьма не может расколдовать его. И только когда появляется великих волшебник, которому принадлежит посох, у них появляется надежда.

18. Кошмар Хольдры

Ночные кошмары - это не шутка, и у эльфийской девочки начинаются большие неприятности, когда ведьма из ее кошмаров оживает и принимает ее образ. А когда Ловкач, Толстяк и Малявка оказываются вовлеченными в эти события, им тоже становится не до смеха.

19. Болотная ведьма

Тот неудачник, которому случается пролить остатки напитка троллей, должен отправиться на болото, чтобы взять рецепт нового напитка у болотной Кикиморы. Догадайтесь, кого послали на болото! К счастью, невезучая троица прихватила с собой волшебный глаз Ведьмы, чтобы найти дорогу.

20. Три желания

Ловкач, Толстяк и Малявка делают все возможное, чтобы исполнить желания маленькой девочки, заблудившейся в лесу троллей. Девочка верит, что тролли могут исполнить три ее желания и, как известно, нет ничего, что было бы не под силу супертроллю Ловкачу. Хотя надо признать, что быть доброй феей не так-то просто.

21. Разбойник

После ограбления, совершенного в лесу троллей, разбойник случайно теряет мешок с золотом. К несчастью для него, его план действий по возвращению золота предусматривает участие наших друзей Ловкача, Толстяка и Малявки, которых ягоды интересуют гораздо больше, чем золото.

22. От троллей одни неприятности

Наступила весна, и феи готовят деревья к появлению первой зелени. Но тут появляются наши друзья - тролли и все портят. Они просто хотели помочь, но теперь придется снова возвращать лес в прежнее состояние.

23. Дыхание дракона

Огромный дракон – не чета трем храбрым троллям, но если дракон умеет превращаться в чародея, который лелеет мечту стать актером, играющим в пьесах Шекспира, это может помочь ему стать не хуже троллей.

24. Профессор

Профессор Олаф – городской житель, и он не верит во всю эту чепуху про троллей и гномов. Но Ловкач, Толстяк и Малявка заставляют его изменить свое мнение. А гномы с фермы получают заслуженную миску каши.

25. Окаменелый

Любой тролль, попавший на яркое солнце, превращается в камень. Когда тролль Гундосый оказывается в этой неприятной ситуации, Ловкач и компания немедленно решают воспользоваться этим, чтобы подшутить над большими троллями.

26. Незваные гости

В лесу начинается великий праздник. Король Эльфов приветствует всех гостей, но не все из них оказываются зваными: мы не будем называть имена, но некая троица троллей попадает в удивительный водоворот событий, когда на празднике появляются призраки воина-викинга и его возлюбленной.

Скриншоты

Скриншот 1: Страна троллей / Troll tales (2003) Скриншот 2: Страна троллей / Troll tales (2003)
Скриншот 3: Страна троллей / Troll tales (2003) Скриншот 4: Страна троллей / Troll tales (2003)

Скачать бесплатно

По качеству: DVDRip, DVB сбросить фильтр

Формат: ts, avi     Видео: XviD, MPEG4     Аудио: AC3, MP3

Файлы (все серии)
Качество: DVB
Формат: ts
Видео: MPEG4, 2038 kb/s, 704x576
Аудио (русский): MP3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод: профессиональный (полное дублирование)
Размер: 8.27 Гб

Показать / скрыть ссылки

Turbobit.net:
Серия 01: скачать
Серия 02: скачать
Серия 03: скачать
Серия 05: скачать
Серия 06: скачать
Серия 08: скачать
Серия 09: скачать
Серия 10: скачать
Серия 11: скачать
Серия 12: скачать
Серия 13: скачать
Серия 14: скачать
Серия 15: скачать
Серия 16: скачать
Серия 17: скачать
Серия 18: скачать
Серия 19: скачать
Серия 20: скачать
Серия 21: скачать
Серия 22: скачать
Серия 23: скачать
Серия 25: скачать
Серия 26: скачать

Файлы (все серии)
Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео: XviD, 1556 kb/s, 704x528
Аудио 1 (русский): AC3, 192 kb/s (2 ch)
Аудио 2 (английский): AC3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод: профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: русские
Примечание: субтитры отдельными файлами
Размер: 9.41 Гб

Показать / скрыть ссылки

Turbobit.net:
Серия 01: скачать
Серия 02: скачать
Серия 03: скачать
Серия 04: скачать
Серия 05: скачать
Серия 06: скачать
Серия 07: скачать
Серия 08: скачать
Серия 09: скачать
Серия 10: скачать
Серия 11: скачать
Серия 12: скачать
Серия 13: скачать
Серия 14: скачать
Серия 15: скачать
Серия 16: скачать
Серия 17: скачать
Серия 18: скачать
Серия 19: скачать
Серия 20: скачать
Серия 21: скачать
Серия 22: скачать
Серия 23: скачать
Серия 24: скачать
Серия 25: скачать
Серия 26: скачать
Субтитры: скачать

Файлы (все серии)
Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео: XviD, 1565 kb/s, 720x544
Аудио 1 (русский): AC3, 224 kb/s (2 ch)
Аудио 2 (английский): AC3, 224 kb/s (2 ch)
Перевод: дублированный
Размер: 8.76 Гб

Показать / скрыть ссылки

Turbobit.net:
Серия 01: скачать
Серия 02: скачать
Серия 03: скачать
Серия 04: скачать
Серия 05: скачать
Серия 06: скачать
Серия 07: скачать
Серия 08: скачать
Серия 09: скачать
Серия 10: скачать
Серия 11: скачать
Серия 12: скачать
Серия 13: скачать
Серия 14: скачать
Серия 15: скачать
Серия 16: скачать
Серия 17: скачать
Серия 18: скачать
Серия 19: скачать
Серия 20: скачать
Серия 21: скачать
Серия 22: скачать
Серия 23: скачать
Серия 24: скачать
Серия 25: скачать
Серия 26: скачать

Вопросы и ответы

  - Как скачать с файлообменников?
- Как разархивировать скаченные файлы?
- Обозначение качества видео
- Нет изображения или звука?
- Добавление внешней звуковой дорожки
- Как докачать файлы?

Комментарии

  1. 24 января 2019 19:17
    гость

    хороший мульт