Мультики Хорватии

94 1 Kinopoisk: -.-
Мишо и Робин / Misho and Robin (2016)
Обновлен: 28 июля 2020

Мишо и Робин / Misho and Robin (2016)

Узнаем все то, что интересует малышей в непринужденной игровой форме с обаятельными героями Мишо и Робином. Мишо и Робин - обаятельные несмышленыши, которые вызовут искреннюю улыбку у всех зрителей этого забавного мультсериала. В жизни этих героев одно приключение следует за другим. Но ни это ли самый лучший способ научиться чему-то новому, повеселиться и получить удовольствие?

68 1 Kinopoisk: 7.4
Похитители носков / Lichozrouti (2016)
Добавлен: 07 ноября 2018

Похитители носков / Lichozrouti (2016)

Может быть, у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок. Кто в этом виноват? Носкоед! Загадочное и неуловимое существо, которое пожирает один носок из пары.

54 1 Kinopoisk: -.-
Тачки против! / Funny Little Cars (2014)
Добавлен: 20 апреля 2018

Тачки против! / Funny Little Cars (2014)

Долина Дум пустынное и жаркое место для машин, скутеров, лодок. Но именно здесь начнутся грандиозные открытия и невероятные приключения выносливых героев. Одна треть населения уехало с гиблого местечка. Остались только коренные жители, которым небезразлична экология городка. Боб, Грэйди, Генерал, Фрэнк, Мак, Мик и друзья трудолюбивые парни и расстроены поведением Арчибальда и его гнусной банды. Ребята принялись расчищать земли и бороться с вредителями.

31 0 Kinopoisk: 6.4
Лапиш – маленький башмачник / Hlapiceve nove zgode (1997)
Добавлен: 08 июля 2015

Лапиш – маленький башмачник / Hlapiceve nove zgode (1997)

Маленький мышонок Лапиш жил в доме великого башмачника Мельхиора и учился сапожному ремеслу. Но однажды покупатели пожаловались на него Мельхиору, и Лапишу пришлось уйти. В путешествие вместе с Лапишем отправился его пес Брюстер. Они познакомились с попугаем Пико и мышкой Лизой. Веселую компанию ожидает много приключений, они встречают на своем пути добрую волшебницу и злого мистера Крыса.

13 0 Kinopoisk: 6.2
Мышонок-сапожник / Cudnovate zgode segrta Hlapica (1997)
Обновлен: 01 января 2013

Мышонок-сапожник / Cudnovate zgode segrta Hlapica (1997)

Добро пожаловать в волшебную страну, населенную забавными зверушками! В ней живет маленький мышонок Лапич, который работает сапожником в мастерской. Все в округе любят малыша за веселый нрав и золотые руки. Но однажды капризные покупатели пожаловались на него хозяину мастерской и мышонку пришлось уйти.