Мультики Индонезии

157 6 Kinopoisk: 6.8
Зак Шторм / Zak Storm (2015-2017)
Обновлен: 25 сентября 2021

Зак Шторм / Zak Storm (2015-2017)

Мультсериал об удивительных приключениях юного подростка-серфера Зака, очень упрямого и предприимчивого парня, который попал в Бермудский треугольник, пытаясь выиграть соревнования по серфингу. Оказавшись в магическом месте, что хранит множество тайн, Зак завладел мечом, трансформировал его в героя, способного противостоять любым атакам и препятствовать любой опасности, что появляется в пространстве Семи морей, внутри Бермудского треугольника...

44 1 Kinopoisk: 5.2
Макс: Приключения начинаются / Paddle Pop Adventures (2011)
Обновлен: 09 июля 2014

Макс: Приключения начинаются / Paddle Pop Adventures (2011)

Сюжет этого мультсериала завязан на извечной теме противостояния добра и зла. Коварный Мастер Теней - самый главный злодей в этой картине. Он желает завладеть миром и править им безраздельно и сурово. Обладающий типичным для жителя Царства Тьмы набором качеств, он готов на любые скверные подлости. Ему, чтобы добиться своей цели, любой ценой обязательно необходимо похитить волшебные кристаллы, которые обладают безграничной силой и невероятными возможностями.

17 0 Kinopoisk: -.-
Пой на рассвете / Sing to the Dawn (2008)
Обновлен: 21 июня 2013

Пой на рассвете / Sing to the Dawn (2008)

Это романтическая история девушки Даван, выросшей в маленькой деревне в гармонии с природой. На фоне прекрасных пейзажей рассветов и закатов развивается ее история любви… Но с появлением в окрестности алчного и коварного пройдохи Пуаро, этот замечательный мир начинает рушится. Пуаро собирается отнять у людей Землю, уничтожить ее и построить на этом месте казино…