Мультики Ирана

98 0 Kinopoisk: -.-
Зверолэнд / The Gools (2022)
Добавлен: 03 октября 2023

Зверолэнд / The Gools (2022)

Мирной жизни Зверолэнда грозит опасность. Хитрая Мэри открывает охоту на пушистых жителей. Конец перемирия хвостатых или начало нового лесного соглашения? Будут разбираться Однорог и Одноног.

87 0 Kinopoisk: 6.9
Король Слон / The Elephant King (2017)
Добавлен: 01 августа 2020

Король Слон / The Elephant King (2017)

Стать Королем слонов - задача очень сложная, даже если у тебя золотое сердце, ты огромный и сильный, а твой папа - тоже король. Поэтому юному Счастливчику пришлось пройти через столько испытаний! Сразиться в турнире с другими претендентами на трон, вступить в войну с охотниками за бивнями, выйти на арену против разъяренных тигров... И всегда помнить наказ мудрого отца «Чтобы быть настоящим вожаком, надо делать добрые дела, никогда не обижать слабых и верить в себя». И даже этого мало, если у тебя нет верных друзей.

56 0 Kinopoisk: 5.8
Последняя фантазия / Akharin Dastan (2018)
Добавлен: 01 мая 2020

Последняя фантазия / Akharin Dastan (2018)

После победы над миром Пустоты царь Персии решает уничтожить дьявола. Он оставляет власть принцу Захаку. Но зло вселяется в душу Захака. Недавние кошмары принца преследуют его и рождают предсказание о том, что молодой человек, отца которого Захак убил когда-то, свергнет нового правителя и восстановит мир в царстве. Закончится ли вечная битва между тьмой и светом?